Kejurnas Grasstrack Semarang Dua Even Jadi Satu

Ada yang berbed dengan Kejurnas Swallow Grassrack Regon 2 Seri 1 2018 kemarin. Dimana dieven ini kejuaraan dibarengkan dengan Indiel Series Grasstrack 2018. Even yang digelar pada hari sabtu dan minggu (3-4/3) di sirkuit Lingerie Gedongsongo, Kabupaten Semarang, Jawa Tengah.


Tercatat sebanyak 400-an stater ikut ambil bagian dieven garapan Indiel Racing Organizer Jawa Tengah ini. Karena titelnya even kejurnas, maka sudah barang tentu menyajikan pertempuran yang sangat sengit disetiap kelasnya.


Seperti di kelas-kelas senior, sederet pembalap top seperti Risky HK, Akbar Taufan, Edi Ariyanto, Yeni Oreo, Sandi Irawan, Mario Salontahe dan yang lainya, beradu strategi dn beradu skill untuk menjadi yang terbaik disetiap kelanya.


Hal serupa juga terjadi di kelas-kelas open. Pembalap seperti Mamo SS, Prima PP, Fitra NY, Yoga Prastya, Inggil Bernadiktus, Deden KC, Yeni PS Oreo dan yang lainya terlihat bermain dengan penuh semangat dan berusaha tampil sebaik mungkin dalam mengumpulkan poin diawal seri ini. (Penulis/Foto: Neneng).

 

HASIL LOMBA :

BEBEK STD 110CC PEMULA (usia 17th)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 727 REKU PADILAH JABAR SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF 0
2. 28 B PRIMA PP JATENG PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA YMH
3. 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
4. 122 B RICKY PELLOR JATENG PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED *
5. 133 MAULANA SELATAN JATENG HOPARIBALI BERANG2 FRAME GTX SVNX GNR 0

BEBEK STD 130CC PEMULA (usia 17th)
1. 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA NN
2. 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
3. 193 DEDEN KC JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA NN
4. 9 AHMAD WIJAYA JABAR MRT ABADIJAYA GALUH CIAMIS JPTR
5. 727 REKU PADILAH JABAR SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF NN

BEBEK MODIF 110CC SENIOR
1. 105 RISKY HK JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS YMH
2. 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS YMH
3. 86 AKBAR TAUFAN JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
4. 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL YAMAHA
5. 21 NICO CP JATENG MERAPI BANGKIT GP7 NN
(HOLE SHOT 122)

BEBEK MODIF 130CC SENIOR
1. 105 RISKY HK JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS YMH
2. 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS YMH
3. 86 AKBAR TAUFAN JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
4. 210 MARIO SALONTAHE SULUT RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR YMH
5. 333 LONTAR CADALORA JATENG RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR *
(HOLE SHOT 105)

SPORT TRAIL 150CC SENIOR
1. 105 RISKY HK JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS KWSK
2. 122 SANDI IRAWAN JABAR BDS 318 SVNX ROLLINGSPEED ROB1 RACING HUDGRAPHIX BERANG2 FRAME GTX NN
3. 86 AKBAR TAUFAN JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
4. 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS KWSK
5. 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL KWS
(HOLE SHOT 122)

BEBEK STD PEMULA OPEN – S
1. 108 MAMO SS DIY FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION NN
2. 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
3. 193 DEDEN KC JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
4. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED NN
5. 49 B WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
6. 71 SIRO MARCELLO SULAWESI RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR YMH
7. 5 ARIS GARAYAM JABAR SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF NN
(HOLE SHOT 193)

BEBEK MODIF PML OPEN – S
1. 108 MAMO SS DIY FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION NN
2. 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
3. 5 ARIS GARAYAM JABAR SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF NN
4. 193 DEDEN KC JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
5. 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM86 NURIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK *
6. 98 A. SENA BAWEN WSRT BAWEN 0
7. 207 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM 0
(HOLE SHOT 108)

FFA PEMULA OPEN – S
1. 108 MAMO SS DIY FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION NN
2. 22 FITRA NY JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
3. 125 TEGUH SUMEDANG SR112TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
4. 28 B PRIMA PP JATENG PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA KWS
5. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI AGUS KLATEN FBRT KLX
6. 193 DEDEN KC JABAR RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA 0
7. 11 DIKO PANDAYA JOGYA CCP BANGKIT CPG BPAZZ JART KWS
(HOLE SHOT 22)

FFA JUNIOR OPEN – S
1. 108 MAMO SS DIY FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION NN
2. 227 YUDHA MADONNA JABAR ARATEI TRT91 EVALUBE GP7 *
3. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED NN
4. 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL YMH
5. 19 M. THORIQ BANTEN HKBRT X-ROUTE BANTEN 0
(HOLE SHOT 37)

MINI TRAIL 9 – 12 th – S
1. 195 M. REGI AD. JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA JPTR
2. 93 F. ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH TAMAMI SPEEDSHOP IAMMANUEL DECAL YMH
3. 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP YMH
4. 13 KEMAL ANDREA BANTEN MP5 SAHARAWORS VMX KYT R9 IM DJAM BLADE
5. 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AG TUNED JMB WORS YMH
6. 412 M. DHONAN SEMARANG CHECO RACING JPTR
7. 164 BIMA SAKTI WONOSOBO PUTRA SABAWANA HONDA
(HOLE SHOT 86 B)

BEBEK STD 2 TAK PML OPEN – S
1. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED NN
2. 111 INGGIL BERNADITUS JATENG ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED 0
3. 36 M. AHSANUL MUAFA WONOSOBO PUSSER MOTOR NAVARO YMH
4. 35 M. ALIF MA’RUF KALBAR HK28 KARYA ABADI JMB WORS 0
5. 12 FAIZAL AR TEGAL PITIX MX MX
6. 71 SIRO MARCELLO SULAWESI RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR YMH
7. 122 B RICKY PELLOR JATENG PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED
(HOLE SHOT 35)

FFA 15 TAHUN
1. 233 PETER BATU KARANG JATENG IMANUEL JAYA ABADI MALABAR RACE WORK KAWASAKI
2. 11 B IRFAN FADLY PS BANJARNEGARA PUTERI SELATAN MX TBL FIZ-R
3. 147 ICAN NARUTO 0 CROSS-X VIAR VIAR
4. 19 B ALDITRA SP UNGARAN ARIA BIMA ART 0
5. 33 B EVAR KRISNA – CROSS-X VIAR VIAR

MATIC – S
1. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED NN
2. 72 WANJI AR JABAR TRT91 HME FAMILY EVALUBE OLI SNX ARATE 12 YMH
3. 555 TEDY PLAVIX SEMARANG SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID *
4. 116 ADITYA RB SUKORINI PRIVATER 0
5. 143 GILANG CANDRA JEPARA RISKI JAYA BAROKAH JEPARA YMH
VI 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX INDIEL RACING MIO
VII 35 M. ALIF MA’RUF KALBAR DEWA KACA ESJE KAMZ 0
(HOLE SHOT 72)

FFA KARES SEMARANG
1. 92 RIVALDI JULLIAN JATENG CROSS-X VIAR 0
2. 555 TEDY PLAVIX SEMARANG SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID *
3. 98 A. SENA BAWEN WSRT BAWEN KLX
4. 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK TRC PAHKO 181 105 GTX CLUB KWSK
5. 30 NOVAL SEMARANG MERAPI BANGKIT NN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »