Hasil Lomba LSI Latber Drag Bike #5 Juli Sirkuit PRPP Tawangmas Semarang

Gelaran rutin LSI Latber Drag Bike #5 edisi juli 2018, di gelar pada hari kamis (5/7) siang tadi di sirkuit PRPP Tawangmas Semarang Jawa Tengah. Even garapan LSI Semarang ini, diikuti oleh 427-an stater dari bernagai kota di Jawa Tengah. berikut hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

Bracket Time 10 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 50 Naufal Ade KDRT OAOE 00.452 02.449 108 10.015
2. 271 Nova Bajang Bi-Tech 00.624 02.543 108 10.015
3. 185 Diva Iqbal 00.581 02.527 107 10.034
4. 28 Hendrik Yulian Jaya Tech 26 00.452 02.356 106 10.046
5. 169 Immanuel Pete B-Nyezz 00.327 02.375 106 10.050

Bracket Time 9,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 133 Adi Tama Jangkar Jet Ft OS Jepara 00.566 02.468 116 09.500
2. 40 Teddy Khupeng Kelelawar 00.300 02.277 113 09.503
3. 189 Rajip MJ J-Speed 00.281 02.153 105 09.516
4. 64 Rizal Bujel Ulin Speed 00.405 02.340 111 09.534
5. 163 Ryo Ucil Aseng Team 00.281 02.184 101 09.547

Bracket Time 9 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 309 Agus Bambang B-Bazzter Racing Team 00.265 02.075 116 09.032
2. 286 Arif Ucil Sunloyd LSI 00.187 02.090 116 09.048
3. 488 Ardan Hafis Mandiri 88 00.285 02.168 113 09.051
4. 255 Daffa Della Putra HK33 00.455 02.297 126 09.079
5. 143 Kewel Mr.Bean 00.452 02.449 119 09.081

Bracket Time 8,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 31 Ryan BG KRM Privater Loss 00.140 01.876 119 08.517
2. 231 Aditya Rizky GNK53 00.518 02.246 130 08.564
3. 493 Ongos Yuhu CLG 00.156 02.047 119 08.564
4. 240 Agus Bambang B-Bazzter Racing Team 00.265 01.907 122 08.595
5. 149 AM Temon UJM Tien Modiste 00.577 02.324 126 08.627

Bebek 4T STD 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 87 Arif Ucil RKDDW 00.218 01.950 119 08.751
2. 125 Arbil Saputra Anti Sambat Wedi Ngeleh 00.125 01.903 116 08.907
3. 241 Fahri Mario RKDDW Hasil 66 00.328 02.137 122 08.907
4. 134 Nanang Ronggolawe Ft BKMZ Salatiga 00.156 01.997 116 08.970
5. 3 Ryan BG Setiar Jaya Factory Dyno Test 00.223 02.032 116 09.052

Bebek 4T TU 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 152 Rendi WS WSRT Bawen 00.113 01.766 129 08.081
2. 87 Arif Ucil RKDDW 00.140 01.872 125 08.268
3. 281 AP Monye RKDDW Ft CBG Dicka B 00.125 01.810 125 08.330
4. 61 Bima Curut M83 Upenk Dukri Putra 00.312 01.997 129 08.411
5. 202 Fakhri Mario RKDDW Hasil Piknik 00.284 02.000 125 08.521

Bebek 4T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 88 Ridho PS Yanuarta Jet Ft Hj.Dian 00.156 01.934 133 08.205
2. 373 Arif Ndoyong Tahu KSB 00.078 01.794 125 08.205
3. 252 Ivan Kaspo Yanuarta Jet Ft Hj.Dian 00.125 01.841 125 08.252
4. 223 AP Monye Ngompolan BOB Racing Hasil Laut 00.187 01.950 125 08.315
5. 242 Danny Hake Hake BOB Racing Hasil Laut 00.093 01.872 125 08.330

Bebek 2T STD 116cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 79 Nanda Ardyansah MBP Racing 00.327 02.032 125 08.584
2. 59 Yuda Tunggal MBP Racing 00.099 01.919 122 08.783
3. 41 Abdul Ceper MBP Putra Atmaja 00.316 02.032 122 08.833
4. 115 8 8 00.218 02.028 122 08.861
5. 151 Bayu Anggika P Gading Pendusta Racing Mkz 00.218 02.028 119 08.938

Sport 2T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 116 Ricky SL A2N Kapten Sleeping 00.114 01.716 145 07.363
2. 79 Nanda Ardyansah MBP Racing 00.156 01.810 145 07.379
3. 1 Ridho PS LB Balap Ft Gopul Racing Balian 00.187 01.860 145 07.444
4. 198 Nanang Klowor Jembrot Racing 00.222 01.825 140 07.583
5. 223 AP Monye Ngompolan BOB Racing Hasil Laut 00.191 01.907 145 07.659

Bebek 4T STD 150cc (Wanita)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 172 10 10 00.390 02.075 134 08.408
2. 25 Daffa Della UJM Tien Modiste 00.331 02.184 129 08.517
3. 84 Inna Nunnil Yanuarta Jet Ft Hj.Dian 00.343 02.168 125 08.549
4. 288 Thata CA 2nd Product Garage Kudus 00.546 02.605 108 10.155

 

FU STD Porting 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 183 Jopans Pans PDX Racing 00.249 01.965 140 07.912
2. 139 Eka Putra NCRG Saritos Family MMKSN Polis 00.250 01.950 129 08.034
3. 173 Budi Umplung PDX Racing 00.374 02.153 145 08.081
4. 223 AP Monye Ngompolan BOB Racing Hasil Laut 00.140 01.794 125 08.096
5. 12 Ryan BG OTRS Racing Klaten Bersinar 00.234 01.919 133 08.112

Sport 2T STD 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 218 D.Prasetyo BOB Racing Hasil Laut 00.099 01.669 145 07.347
2. 1 Ridho PS LB Balap Ft Gopul Racing Balian 00.140 01.778 150 07.363
3. 98 Nanang Klowor Jembrot Racing 00.016 01.638 145 07.379
4. 33 Arif Ndoyong Putra HK33 00.125 01.794 145 07.410
5. 116 Ricky SL A2N Kapten Sleeping 00.094 01.778 137 07.628

Bracket Time 8 Detik (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 281 AP Monye Tri Tunggal Topang Mas 00.128 01.794 125 08.081
2. 303 Diah Kembar GNK53 00.284 01.887 133 08.081
3. 96 Umar Jr IRS Wani Saing/CGR 00.316 02.043 137 08.096
4. 8 Ardiyan Goenk Gagego BRZ Fast 00.301 01.953 132 08.100
5. 60 Aditya Bima Gagego BRZ Fast 00.171 01.906 129 08.127

Mini Gp (Pocket Bike) Max. 14 Th.
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 307 Arya Mahendra Sarana Cipta 00.546 03.666 70 14.258
2. 316 Rendra Sastro Perintis Akabocu 00.815 03.873 14 22.541
3. 333 Fulvian Nail Yudhistira BH Semarang -00.241 04.071 66 JS:14.554

Mini Gp (Pocket Bike) FFA
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1. 10 Dzaky Fahmi Daffa Della Champion MGL 00.437 02.574 70 12.246
2. 307 Arya Mahendra Sarana Cipta 00.562 03.791 71 14.555
3. 316 Rendra Sastro Perintis Akabocu 00.328 03.369 39 18.922

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »