Hasil Lomba Gadhuro Drag Bike Kudus 2018

Kejuaraan Gadhuro Drag Bike 201 M 2018, telah memasuki putran 3. Dimana kota Jepara dipilih sebagai kota penggelar putaran 3 tersebut. Ada sekitar 340-an stater yang ikut ambil bagian di balap hari minggu (2/7) sirkuit jalan Lingkar Baru Jetak, Kaliwungu, Kudus, Jateng kemarin. berikut hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

 

HASIL KEJUARAAN

Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.092
2. 173 Budi Umplung Pati RDT UMA Racing Suzuki 08.150
3. 99 Bisma Yudha Purwodadi Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.173
4. 1 Pegi Saputra Pati Arif Motor Berkah Cantrang Suzuki 08.320
5. 298 M. Hendiz Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.357

Satria FU Porting Pemula Lokal.Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Team Suzuki 08.101
2. 117 Ery SE Pati MG Racing Tio Duck Suzuki 08.204
3. 298 M. Hendiz Jepara TR2 Racing Team Suzuki 08.288
4. 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Team Suzuki 08.306
5. 135 Reynal Rey Jepara Boss Kuprit Jalak racing Suzuki 08.317

Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 27 Wildan Kecil Salatiga Rannalt Racing Team Yamaha 07.986
2. 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.994
3. 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 08.007
4. 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 08.063
5. 15 Joko Precil Klaten MM Café TOP-N Aben Yamaha 08.094

Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 30 Ivan Bangun Jatim PRK Setiyoko Creampie Kawasaki 06.922
2. 63 Alvan Cebonk Nganjuk PRK Setiyoko Creampie Kawasaki 06.942
3. 162 Sukma S Salatiga Nikmat Flores ABRT20 Racing Muffler Kawasaki 06.997
4. 15 Joko Precil Klaten TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.018
5. 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.054

Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 9 Yudha AP Tegal Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Yamaha 08.309
2. 17 Ilham Loco Jogja Habib Racing Hasil Solar Sinogo Yamaha 08.450
3. 25 Febri Sapri Lamongan Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Yamaha 08.622
4. 86 Arif Ucil Semarang Chesod Ft Berkah Betina Yamaha 08.650
5. 15 Joko Precil Klaten BK-Tech Body Star Bags Yamaha 08.673

Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 173 Budi Umplung Pati RDT UMA Racing Suzuki 08.007
2. 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.018
3. 298 M. Hendiz Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.086
4. 137 Ilham Loco Jogja Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.113
5. 135 Reynal Rey Jepara AC50 UDM Racing Sola Soli Suzuki 08.133

Kelas 6 Matic TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.636
2. 63 Alvan Cebonk Nganjuk Aben K-Cil Madiun Yamaha 07.640
3. 57 Bayu Ucil Purwodadi Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.650
4. 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 07.650
5. 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Yamaha 07.692

Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 27 Wildan Kecil Salatiga MM Café TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.236
2. 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 07.254
3. 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 07.284
4. 178 Dwi AW Jogja Biru Langit PRK Kawasaki 07.306
5. 47 Gery Percil Madiun MM Café TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.320

Bebek 4T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 129 Kiki Codet Demak AC50 UDM Racing Sola Soli Suzuki 07.954
2. 57 Bayu Ucil Purwodadi J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.018
3. 80 Rully PM Kebumen J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.042
4. 40 Nico Sakau Kudus AC50 Sola Soli Ft Ucil Suzuki 08.064
5. 111 Dicky GA Temanggung J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.071

Bracket Time 9 Detik Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 145 Byan Bay Jepara 0 Honda 09.030
2. 162 Sukma S Salatiga 66 HRM Blora Yamaha 09.038
3. 168 Andi Jidonk Jepara LCX Speed VT Dedy Codet Yamaha 09.067
4. 157 Anam Jepara CMK Tech Ft Jarate 0 09.074
5. 84 Ipung Ryan Pati AJM Racing Yamaha 09.078

FFA Non Matic (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 06.800
2. 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 06.887
3. 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Kawasaki 06.910
4. 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 06.944
5. 15 Joko Precil Klaten TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 06.961

Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kab
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 128 Ndika Cupret Kudus RDT Kudus Suzuki 08.257
2. 18 M. Umam Kudus Anak Singkong Ft Bio Racing Suzuki 08.639
3. 185 Ojik Syaputra Kudus Anak Singkong Ft Bio Racing Suzuki 09.099
4. 31 Esa Pradipta Kudus Toko Emas Sinar 55 Ft Iqbal Anak Singkong Suzuki 09.112

Satria FU Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 80 Rully PM Kebumen B-Pazz Kentang Balap RRC Suzuki 07.901
2. 121 Nanda Wijaya Karanganyar B-Pazz Kentang TERBANG Suzuki 07.969
3. 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Team Suzuki 07.975
4. 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Team Suzuki 07.990
5. 203 Aji Kelinci Klaten BG Speed Ft C-Duck’z Jet Darat Suzuki 07.997

Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 57 Bayu Ucil Purwodadi J&C Tiara Racing Hell Berkah Tusuk Sate Suzuki 08.001
2. 90 Fandi Pendol Semarang MRT Yamaha 08.039
3. 33 Angga Plonco Klaten B-Pazz 66 HRM Blora Suzuki 08.050
4. 12 Hendra Kecil Magelang MRT Yamaha 08.082
5. 86 Arif Ucil Semarang RKDDW FT Amanda Motor Kawasaki 08.085

Sport 2T Std 150cc Pemula Lokal.Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe Kawasaki 07.200
2. 54 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.304
3. 183 Jopan Pans Kudus RDT Concoreto Kawasaki 07.471
4. 173 Budi Umplung Pati Tahu KSB GK Inc 33 Kawasaki 07.532
5. 135 Reynal Rey Jepara Tahu KSB Racer One Kawasaki 07.615

Bebek 4T TU 130cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 198 Dimas Bangkit Jepara Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 08.068
2. 54 Ilham Unyil Kudus Bos GABAH op27 Motor Yamaha 08.076
3. 15 Joko Precil Klaten MM Café TOP-N Aben Yamaha 08.086
4. 178 Dwi AW Jogja Samudro Pitik Made In Korea Yamaha 08.087
5. 137 Ilham Loco . Racer One Jalak Racing Doa Ibu Yamaha 08.119

Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe Kawasaki 07.223
2. 203 Aji Kelinci Klaten Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Kawasaki 07.245
3. 15 Joko Precil Klaten DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.255
4. 54 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.276
5. 86 Arif Ucil Semarang Kopoy Krisna Babahe Kawasaki 07.305

Bebek 4T Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 80 Rully PM Kebumen Plankton Nofano Yamaha 08.489
2. 111 Dicky GA Temanggung RKDDW Privater Yamaha 08.494
3. 198 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano Cikal Dekor Yamaha 08.504
4. 27 Wildan Kecil Salatiga Topang Mas Group BK-Tech Yamaha 08.535
5. 182 Dwi Batank Semarang RKDDW Hasil Gabah Yamaha 08.535

Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 54 Ilham Unyil Kudus Plankton Nofano Yamaha 08.532
2. 15 Joko Precil Klaten AE MATZ Yamaha 08.545
3. 198 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano Arsha Mbengok Yamaha 08.647
4. 178 Dwi AW Jogja Topang Maas Jepara BK-Tech Yamaha 08.785
5. 225 Rudi Tama Kudus Onal Motor Yamaha 10.671

Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 27 Wildan Kecil Salatiga STR Indah Jati H. BGG Suzuki 07.307
2. 111 Dicky GA Temanggung STR Indah Jati H. BGG Suzuki 07.347
3. 30 Ivan Bangun Jatim BW Bekantan Speed Suzuki 07.414
4. 178 Dwi AW Jogja BW Bekantan Speed Suzuki 07.420
5. 40 Nico Sakau Kudus BW Bekantan Speed Suzuki 07.574

BEST TIME OF THE DAY (NON FFA)
Pos N a m a Kota Team Time
1. Ivan Bangun Kediri PRK Setiyoko Creampie 6.922

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »