Hasil Lengkap FSCM Grasstrack Challenge Seri 1 2018 Semarang

Seri pertama FSCM Grasstrack Challenge 2018 akan digelar sebanyak 3 seri. Seri perdana digelar pada hari sabtu dan minggu (4-5/8) di Sirkuit Linggerie Bandungan, Kabupaten Semarang, Jawa Tengah. berikut adalah hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

 

HASIL LOMBA:

BEBEK STD PEMULA OPEN – FSCM
NO START NAMA TEAM
1. 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING YMH
2. 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA YMH
3. 197 TRI MUNGGIL KLATEN PDSM MX MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL *
4. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA RSAC NAVARO VIAR RACING YMH
5. 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR (HOLE SHOOT 111)

BEBEK STD PML KARES SMG
NO START NAMA TEAM
1. 267 BARICK SS SEMARANG ALANG RACING TEAM YMH
2. 102 FAREZA AP AMBARAWA GANESHA ARIABIMA KSM KDX YMH
3. 98 ARDI SENNA BAWEN 0 0
4. 61 IQBAL HANAFI SALATIGA WSRT WON’S ORGANIZER VEGA
5. 17 RICKY HD KENDAL ASPAR MEBEL 124 TEAM YMH

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
NO START NAMA TEAM
1. 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING YMH
2. 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA YMH
3. 666 ADAM TRI P SEMARANG ATAYA MX GNR SMK BINUS 0
4. 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR
5. 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA RSAC NAVARO VIAR RACING YMH

FFA PEMULA OPEN
NO START NAMA TEAM
1. 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING KWS
2. 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
3. 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONG PASS KLX
4. 84 B GARIM ASSA TEMANGGUNG JTMX ASSA RACING NAVARO KLX
5. 18 TABAH HADAPI KALTENG HK223 IMI SUKAMARA PLAVIX *

BEBEK MODIF OPEN
NO START NAMA TEAM
1. 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE 0
2. 108 MAMO SS YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN NAVARO ART JTMX CLD ADD+ ORF
3. 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX JPTR Z
4. 21 NICO CP TEMANGGUNG MERAPI BANGKIT BAMS RACING BLADE
5. 18 TABAH HADAPI KALTENG HK223 IMI SUKAMARA PLAVIX (HOLE SHOOTS 333)

FFA OPEN
NO START NAMA TEAM
1. 92 RIVALDY JULIAN SEMARANG NAVARO INDONESIA VIAR 92 VIAR
2. 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX NINJA
3. 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE 0
4. 108 MAMO SS YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN NAVARO ART JTMX CLD ADD+ ORF *
5. 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK NTI3 (HOLE SHOOTS 82)

FFA KARES SEMARANG
NO START NAMA TEAM
1. 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE KWS
2. 98 ARDI SENNA BAWEN 0 YMH
3. 199 M YUSRIL SALATIGA WSRT WON’S ORGANIZER KLX
4. 555 TEDY GILANG SEMARANG SMX IMANUEL DECAL FTX-ID GP7 INDIEL RACING *
5. 124 REZZA FAHMI KENDAL AA, BB, 124 TEAM KLX

TRABAS OPEN
NO START NAMA TEAM
1. 149 WOTO DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
2. 22 B ENDY WIJANARKO SOLO TEH SEPEDA BALAP HTN GROUP KWS 3. 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI TEH SEPEDA BALAP
4. 303 YOGA ADI P SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG 0
5. 109 ZAMZAMA AR UNGARAN TEAM PLAVIX KLX

EXECUTIVE 35 TAHUN
NO START NAMA TEAM
1. 22 B ENDY WIJANARKO SOLO TEH SEPEDA BALAP HTN GROUP KWS
2. 49 B ERWAN S JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
3. 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI TEH SEPEDA BALAP *
4. 142 THE MARSON KENDAL SRT BJM TUNER TECH *
5. 303 YOGA ADI P SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG KLX

MATIC
NO START NAMA TEAM
1. 132 DIMAS JFR JEPARA AZKA JATI SRTECH YMH
2. 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART B-TECH YMH
3. 116 DIKA SH JEPARA BERKAH MOTOR JEX’K TECH YMH
4. 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX CRT INDIEL RACING MIO
5. 143 GILANG CANDRA JEPARA RISKI JAYA BERKAH JEPARA YMH

FFA WANITA 1. 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA JMB TMRT NORIFUMI KWS
2. 99 A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET T XIII TEAM KLX
3. 27 C SYABILA ZPH GARUT DEWI SHINTA RT KLX
4. 88 ADELIA PUTRI SUMOWONO – *
5. 139 ARTHALAVE GNKIDUL YMJBXK2 TIBA URIP MULYO YMH

BEBEK STD 2TAK PML OPEN
1. 197 TRI MUNGGIL KLATEN PDSM MX MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL *
2. 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONG PASS YMH
3. 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART RACELINE HM3 PUTRA YMH
4. 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR
5. 95 DIMAS KUNDARTO KLATEN BARU BANGKIT MX JPI READY MIX STONE YMH F1

SE 50 CC
1. 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORF ART KTM SX 22 25 47
2. 76 NELSON YOGYAKARTA HRP RCENG PEGON KTM 25 22 47
3. 157 M. FACHRY SALATIGA TEAM86 KTM 18 20 38
4. 71 STEVANO YOGYAKARTA 0 * 20 18 38
5.81 EVAN NISMARA BANJARNEGARA SR PUTRA 105 CLUB KTM 16 16 32

SE 65 CC
1. 22 AKBAR AURALIANSYAH LUBIS YOGYAKARTA ORAL MX SINARMAS BANK EKA SBN BOM’S 161 KTM65 25 25 50
2. 31 TRAUIS BRADLEY P DIY CBT MX KTM 20 22 42
3. 86 RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY KTM 22 20 42
4. 195 M REGI JEPARA REGIGA URATJATI PLANET JEPARA HUSQY 18 18 36
5. 101 DHANU RAMADHAN KARANGANYAR KELANA SAKTI PW78 WGTS KTM 15 16 31

MINI TRAIL 5 – 8 Tahun
1. 32 RAFA ARDHIAN PRINGAPUS PUNOKAWAN MT HND
2. 49B M RAFA SRAGEN TEAM LES ROJOKOYO RACING *
3. 205 R DHANI KENDAL BUAH DOA VIAR
4. 125 BIMA WIJAYA KLATEN TBK RESING KALI WORO YMH
5. 92 C D DIMAS SEMARANG 92 GANG’S VIAR

FFA 15 TAHUN
1. 147 ICAN NARUTO KLATEN VIAR RACING 0
3. 33 EVAN KRISNA BAWEN VIAR RACING 0
3. 19 ALDITRA SP UNGARAN BUAH HATI KLX
4. 110 DICKY ARDIANSYAH WONOSOBO PUTRA RIZANA KWS
5. 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART RACELINE HM3 PUTRA KLX

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN
1. 86 RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY YMH
2. 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING TAMAMI IML DECAL YMH
3. 195 M REGI JEPARA REGIGA URATJATI PLANET JEPARA JPTR
4. 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJOENA FAMILY DEWI SEKARTAJI SAGU BALAP KALSEL IML DECAL 0
5. 60 DARDY RENANDITO YOGYAKARTA HR2T MX AZKA MTR YMH HOLE SHOOTS 86

FFA 6 KECAMATAN
1. 68 NOUVAL FAUZAN UNGARAN WSRT WON’S ORGANIZER KLX
2. 51 IKMAL YASRA BAWEN BUAH HATI *
3. 136 RISTANTO PAHPOH BANDUNGAN IAMS MOTOR BANYUBIRU KWS
4. 92 B GALIH ARDHY H BANDUNGAN AQILA RACING MUSTIKA RAYA TEAM KLX
5. 75 BIMA BANDUNGAN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »