Hasil Lomba Final Motoprix Purwokerto

Putaran final Motoprix Region 2 Jawa digelar dengan sukses para hari sabtu dan minggu (27-28/10) di sirkuit GOR Satria Purwokerto Jawa Tengah. tercatat sebanyak 325 steter mengikuti even garapan BIO Racing Purwokerto ini. Berikut hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:
BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP1)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 5 WILMAN HAMMAR DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 38 WAWAN WELLO JABAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 20
3. 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA HONDA 16
4. 27 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS A.M.A NHK YAMAHA 13
5. 171 REYNALDI PRADHANA BANTEN YMH YAMALUBE PIRELLI RFRT SAS ADJ GNB YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP2)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 25
2. 27 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS A.M.A NHK YAMAHA 20
3. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA HONDA 16
4. 98 FAISAL BAHARUDIN JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 13
5. 85 M ERFIN F JATENG HND FAST TECH B-PAZZ HONDA 11

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP3)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA HONDA 25
2. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 20
3. 69 ALDIAZ AQSAL ISMAYA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK YAMAHA 16
4. 25 M ABIDZIA JABAR HND GIRI CILIK FDR NHK ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA HONDA 13
5. 46 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP4)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 46 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA HONDA 25
2. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 20
3. 69 ALDIAZ AQSAL ISMAYA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK YAMAHA 16
4. 97A WILDAN MAULIDA JABAR YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK YAMAHA 13
5. 178 KIKI S MANURUNG DIY TASTE OF PADANG HND KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS 85 HONDA 11

BEBEK 150 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP5)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 161 AHMAD SAYFULLAH SUMBAR PRIVATEER HONDA 25
2. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 20
3. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 16
4. 129 RENDI ODING SULSEL HND GIRI CILIK FDR NHK ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA HONDA 13
5. 102 ABDUL GOFAR JABAR HND DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP6)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 57 ALDI SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP KASBOCI PIRELLI KYB DID YAMAHA 25
2. 253 M RESTU KALTIM MBKW2 LOVE BIRD RACING HONDA 20
3. 112 M ANDRIAS LUKITO JATENG YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 16
4. 104 EVAN SATRIA JATENG HND FAST TECH B-PAZZ HONDA 13
5. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 11

MATIC 115 cc STANDAR WANITA
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 184 FISICHELLA KW JABAR PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC KYT HONDA
2. 173 ECA SABANA BANTEN PUTRA GENDIS HONDA
3. 198 SHILVA DEPLE JABAR RKA 188 HELMI HENDRA CLD FDR KYT AMPIBI PB19 HDR MITRA TECNIC HONDA
4. 200 PUPUT KRIBO JATENG TIGA PUTRI RACING PAINT FT RMRT HONDA
5. 121 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK HONDA

MATIC 130 cc STANDAR WANITA
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 184 FISICHELLA KW JABAR PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC KYT HONDA
2. 121 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK HONDA
3. 198 SHILVA DEPLE JABAR RKA 188 HELMI HENDRA CLD FDR KYT AMPIBI PB19 HDR MITRA TECNIC HONDA
4. 200 PUPUT KRIBO JATENG SHAFIRA RACING PWT DK-TECH BBS TIGA PUTRI HONDA
5. 194 AYATUSSYPA BANTEN EL CABRON ORION 139 HONDA

MATIC FFA S.D 200 cc OPEN
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 148 AGOES CHICKEN JABAR CREAMPIE PJRM INDONESIA ARV KEBUMEN HONDA
2. 100 IRVAN RIYADHOH JATENG CREAMPIE PJRM INDONESIA ARV KEBUMEN HONDA
3. 186 ZEMY APRILIAN JABAR BELLA SHOP YANS JAYA HONDA
4. 149 DHIAN PUPER JATENG 69 RACING MANTO’S NUSAKAMBANGAN YAMAHA
5. 117 FALAH ACIL JABAR BOS AJIE SCRAP MDR RACING PURBALINGGA HSP MOTOR YAMAHA

BEBEK S.D 150 cc 4 TAK/MP5 ECU STD USIA MAX.12 TH
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 54 VEDA EGA P DIY HND SIMPLE CONCEPT OLE CRREMPIE FDR KYT SSS UMA MBKW2 HONDA
2. 63 AKBAR ABUD A JABAR HND FAST TECH B-PAZZ HONDA
3. 257 M JORDAN JATENG GARAGE 57 FBRT MRC PELLS HONDA
4. 249 HERLIAN DANDI BANTEN HND FAST TECH B-PAZZ HONDA
5. 99 CHESSY MEILANDRI JABAR HND AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86 FIM KYT SSS HONDA

BEBEK S.D 125 cc 2 TAK/NON BUILD UP LKL BANYUMAS
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 81 RUSDI SM JATENG SEKAR MANDIRI ARJ KSK MANTO’S YAMAHA
2. 199 REZA AW JATENG HUTAN KAYU IBRA OS RACING TEGAL YAMAHA
3. 170 AJIS S JATENG WARUNG DUID YAMAHA
4. 197 HENDRA AW JATENG 27 H’Z HENZ EXHAUST YNGWIE JAYA YAMAHA
5. 212 GUSTAF PRANATA JATENG DRC TM3 212 ARDIAN RT YAMAHA

BEBEK S.D 125 cc 4 TAK MIX LKL BANYUMAS
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 199 REZA AW JATENG 27 H’Z HENZ PURWOKERTO YAMAHA
2. 135 GAMA SP JATENG GILAR UTAMA RACING TEAM YAMAHA
3. 81 RUSDI SM JATENG SEKAR MANDIRI ARJ KSK MANTO’S YAMAHA
4. 354 ESA FN JATENG PULSA BALAP WP 43 MUFFLER SANILA YAMAHA
5. 137 RAFIK INDRIANT JATENG R137 DIRISAKA SPEED LMC MADURA SQUAD YAMAHA

BEBEK S.D 125 cc 2 TAK/NON BUILD UP OPEN
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 148 AGOES CHICKEN JABAR RISQY MULYA ABADI KJRT PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN YAMAHA
2. 126 ERVANTONA JATENG GMG REBORN KORBAN JANJI YAMAHA
3. 14 FERY S MUMU JATIM RR PHONE UD. AMANAH JAYA ANDROMEDA 22 SPEED SHOP MADURANCE 126 YAMAHA
4. 9 SATYA RIAN JATENG BNR TEGAL FT SAVE CANTRANG YAMAHA
5. 142 TONI SUHARTAWAN JABAR PUTRA BANJAR MANTRI RACING SUZUKI

BEBEK S.D 116 cc 2 TAK TU UNDERBONE OPEN
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO JATENG B PAZZ HAKA TECH 22 SPEED SHOP YAMAHA
2. 100 IRVAN RIYADHOH JATENG CREAMPIE GDT RACING PINGUIN YAMAHA
3. 72 JOJON AM JATENG KARYA KAYU GARMOS YAMAHA
4. 114 FERY S MUMU JATIM BJ’S CHILDREN LURAH RACING YAMAHA
5. 126 ERVANTONA JATENG GMG REBORN KORBAN JANJI YAMAHA

BEBEK S.D 125 cc 2 TAK TU UNDERBONE OPEN
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 193 DIAZ KUMORO JATI DIY JATON GANDEWO HARTECH YAMAHA
2. 100 IRVAN RIYADHOH JATENG RANNALT RACING BIOMOSS ENERGY YAMAHA
3. 31 DELLY PRAMANA JATENG BOTUNA RACING PEKALONGAN YAMAHA
4. 357 HYDAR MAULANA JATENG DOCTOR CRAZY MD RACING AMBONE YAMAHA
5. 72 JOJON AM JATENG KARYA KAYU GARMOS YAMAHA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »