Hasil Lomba Road Race Montez Purwodadai

Purwodadi-Sirkuit alun-alun kota Purwodadi Jawa Tengah, kembali dipilih sebagai tempat menggelar even balap motor road race. Hari minggu (4/11) putaran 2 event road race MILDSPOT AUTOPHORIA garapan MONTESZ digelar dengan sukses aman dan lancar. Tercatat sebanyak 205 steter ikut ambil bagian dieven ini. berikut hasil lomba selengapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA
BBK 4T 125cc TU – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  211 ROBBY RISWANDI RIAU DWP28 RACING HELL X
1. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG RAFA BINAR RACING YAMAHA
3. 42 HAFID PRATAMA YOGYA DR CRAZY EAST LOW PROFILE X
4. 88 TOMMY R. ORLANDO YOGYA AQIELA MOTORSPORT ABRT 20 YAMAHA
5. 117 RIKO PRANATA GROBOGAN RAFA BINAR RACING YAMAHA

BBK 4T 150cc TU – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 88 TOMMY R. ORLANDO YOGYA AQIELA MOTORSPORT ABRT 20 YAMAHA
2. 211 ROBBY RISWANDI RIAU DWP28 RACING HELL X
3. 48 ANDRE SAKTI SOLO FBRT AR TRANS STROKE 55 ROJOKOYO
4. 118 SATRIA HANDIKA WONOSOBO SINAR HARAPAN MD RACING JETZ YAMAHA
5. 117 RIKO PRANATA GROBOGAN MAJU MAKMUR KATE PURWODADI YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 124 SOFFAN MADURA LIBAS ANAK SAYANG MADURACE 126
2. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS STROKE 55 YAMAHA
3. 136 ILHAM FIRMANA ROHMAN LAMONGAN JW23 HRT RJ09 KENA MENANU NTT FJT RACING
4. 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGERAH PAOX RACING KENDAL YAMAHA
5. 159 IAN KUCET PEKALONGAN SAVENINE DENIM

BBK 2T UNDERBONE 125cc TU – OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 114A FERRY S. MUMU LAMONGAN SAMINISTA ICC
2. 88 TOMMY R. ORLANDO YOGYA AQIELA MOTORSPORT ABRT 20 YAMAHA
3. 117 RIKO PRANATA GROBOGAN RAFA BINAR RACING YAMAHA
4. 48A SAKTI ANDRE BLITAR GANDEWO ALIFKA CREAMPIE
5. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG RAFA BINAR RACING YAMAHA

BBK 4T 150cc TU – PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 87 KEVIN STONER SEMARANG HONDA ARYA 117 REAL RACING HONDA
2. 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTR PAPUA RACING YAMAHA
3. 191A STEFARO ROSSI PURWODADI STREET WHEEL SURF RACING YAMAHA
4. 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS STROKE 55 YAMAHA
5. 48 ANDRE SAKTI SOLO FBRT AR TRANS STROKE 55 ROJOKOYO YAMAHA

BBK 4T 125cc TU – PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG RAFA BINAR RACING YAMAHA
2. 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGERAH PAOX RACING KENDAL YAMAHA
3. 46 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST R29WB RACING YAMAHA
4. 20 GALANG TOR-TOR KUDUS UD LAWU MAHENDRA BK TECH YAMAHA
5. 112 ANDREAS LUKITO SRAGEN AKSATA JAYA KARYA MERAUKE YAMAHA

MATIC 130cc STD – PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS STROKE 55 HONDA
2.  272A RIZKY KN SOLO SAKURA RACING CLUB CALLVSTA JAYA HONDA
3. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS STROKE 55 HONDA
4. 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTR PAPUA RACING X
5.  184 FISICHELA KW GROBOGAN FBRT AR TRANS BBS HONDA

BBK 2T 116cc STD – PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS STROKE 55 YAMAHA
2.  124 SOFFAN MADURA LIBAS ANAK SAYANG MADURACE 126 YAMAHA
3.  100 IRFAN RIYADOH SEMARANG RAFA BINAR RACING YAMAHA
4.  179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTR PAPUA RACING YAMAHA
5. 19 SATYA RIAN PEMALANG BNR TEGAL FT SAVE CANTRANG YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  124 SOFFAN MADURA LIBAS ANAK SAYANG MADURACE 126 YAMAHA
2.  136 ILHAM FIRMANA ROHMAN LAMONGAN JW23 HRT RJ09 KENA MENANU NTT FJT RACING YAMAHA
3.  257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG AYAM GORENG KREMES MAK YEK PAIJO OYE YAMAHA
4.  32 ARIF MAULANA DEMAK SUMBER BAHAGIA GTRT DNR PAIJO SEMARANG YAMAHA
5. 159 IAN KUCET PEKALONGAN SAVENINE DENIM YAMAHA

BBK 4T 150cc STD – DIBAWAH 16 THN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 112 ANDREAS LUKITO SRAGEN AKSATA JAYA KARYA MERAUKE YAMAHA
2. 50 FARID YOGA PATI BK TECH FARID BROTHER X
3. 59 AXEL DEVARA YOGYA HONDA ARYA 117 REAL RACING HONDA
4.  195 AQSAL ILHAM – AJS TMRT HONDA
5.  46 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST R29WB RACING YAMAHA

BBK 4T 125cc STD – DIBAWAH 16 THN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  87 KEVIN STONER SEMARANG HONDA ARYA 117 REAL RACING HONDA
2.  112 ANDREAS LUKITO SRAGEN AKSATA JAYA KARYA MERAUKE YAMAHA
3.  146 FEBRI M. YUSUF PATI FOB PATI LULUK RIENA HERJUN 46 YAMAHA
4.  44 DIFA KUSUMA KR. ANYAR ALAMANDA RACING TEAM YAMAHA
5.  24 ??? – – YAMAHA

MATIC 130cc STD – WANITA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  184 FISICHELA KW GROBOGAN FBRT AR TRANS BBS HONDA
2.  12 DIAN PRIMITA LAMONGAN FBRT ARTRANS BBS HONDA
3.  128 THATHA CA KUDUS 2ND CONCEPT HONDA
4.  266 DIANA CL KR ANYAR PRIVATEER X
5.  98 NURULITA TJ. PINANG 2ND CONCEPT HONDA

BBK 4T 125cc TU – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING YAMAHA
2.  125 M. REIHAN JEPARA CHESOD NBC DJ TEAM BOSS GB X
3.  50A (50) FARID YOGA PATI KTK PAPUA P SPEED JEPARA YAMAHA
4.  205 LAGA KUSUMA BLORA DWP 28 RH M-TARNO X
5.  47 ALIF JIHAD KUDUS GEC PUTRA GOMB MANATAHAN MENARA PUTRA COMP YAMAHA

BBK 2T 116cc STD – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING YAMAHA
2.  20 GALANG TOR-TOR KUDUS RAFA BINAR RACING HMZ/UD LAWU MAHENDRA BK TECH YAMAHA
3.  179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTR PAPUA RACING YAMAHA
4.  46 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST R29WB RACING YAMAHA
5.  122 DWI PURWANTO BLORA UD LAWU MAHENDRA BK TECH YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 122 DWI PURWANTO BLORA UD LAWU MAHENDRA BK T ECH YAMAHA
2.  46 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST R29WB RACING YAMAHA
3.  28 FERLIX WALUYO BLORA MAJU MOTOR RACING TEAM YAMAHA
4. 102 HUDA BLORA PRIVATEER YAMAHA
5.   77 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI MAJU MAKMUR KATE PURWODADI YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – LOKAL GROBOGAN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING YAMAHA
2.  14 RAMA KEDUN PURWODADI JENGGOT BALAP RAMOS YAMAHA
3.  77 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI DWP 28 RACING HELL M-TARNO YAMAHA
4.  23 STEVEN SANJAYA PURWODADI RASM O MAE BAN BJM YAMAHA
5.  212 WAHIB GEWOL PURWODADI HASIL SEMBAKO PANTI STIKER GORDON YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – LOKAL GROBOGAN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  77 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI MAJU MAKMUR KATE PURWODADI YAMAHA
2.  14 RAMA KEDUN PURWODADI JENGGOT BALAP RAMOS YAMAHA
3.  23 STEVEN SANJAYA PURWODADI RASM O MAE BAN BJM YAMAHA
4.  13 RESTU AJI PURWODADI JENGGOT BALAP FT SURGA KACA X
5.  212 WAHIB GEWOL PURWODADI HASIL SEMBAKO PANTI STIKER GORDON YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – LOKAL BLORA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM MERK
1.  122 DWI PURWANTO BLORA UD LAWU MAHENDRA BK TECH YAMAHA
2.  205 LAGA KUSUMA BLORA LIAR RACING BLORA YAMAHA
3.  102 HUDA BLORA PRIVATEER YAMAHA
4.  121 ILHAM ARIEF BLORA PRIVATEER YAMAHA
5.  91 GIGIH BS BLORA PRIVATEER YAMAHA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »