Hasil Lomba Road Race Montez Pekalongan

Pekalongan-Seri 3 even MLDSPOT AUTOPHORIA CITY ROAD RACE digelar dengan sukses pada hari minggu (25/11) kemarin di sirkuit Alun-alun Kajen, Pekalongan, Jawa Tengah. even garapan MONTEZS ini diikuti lebih dari 200-an stater dari berbagai kota di Jateng dan Jabar. Dan berikut adalah hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

BBK 2T 125cc STD – OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 124 SOFAN ZYROF MADURA LIBRA ANAK SAYANG YAMAHA
2. 27 R. FADHIL PABAR BOTUNA RACING SANJAYA JET YAMAHA
3. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN SANDINISTA UD AMANAH JAYA YAMAHA
4. 148 AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA SUZUKI
5. 32 ARIEF MAULANA DEMAK GTR DEANDRA WRM BU GIK SBRT PAIJO YAMAHA

BBK 2T UNDERBONE 125cc TU – OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 163B IDRIS SM SURABAYA CHILDREN BJS BISTRO LURAH RACING YAMAHA
2. 31A (31) DELLY PERMANA TEGAL BOTUNA RACING YAMAHA
3. 72A (72) JOJON AM MAGELANG KARYA KAYU BONGPAS GARMOS RT YAMAHA
4. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN BONJROT RACELINE DP RACING X

BBK 4T 150cc TU – PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 163C IDRIS SM SURABAYA SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED X
2. 100A (100) IRFAN RIYADOH KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED HONDA
3. 77 ALVIAN BAGAS PURWODADI RACING HELL KUDUS DSD SUSPENSION YAMAHA
4. 333A (333) ATORRIX PURWOREJO MIHAMA BATIK PEKALONGAN HONDA
5. 257B (257) HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG SUMBER BAHAGIA PAIJO ONE HONDA

BBK 4T 125cc TU – PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 148D (148) AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN GOLD FAMILY GMG REBORN YAMAHA
2. 333A (333) ATORRIX PURWOREJO MIHAMA BATIK PEKALONGAN HONDA
3. 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH PAOX RACING YAMAHA
4. 100 IRVAN RIYADHOH SEMARANG RAFA BINAR RACING TEAM YAMAHA
5. 81 RUSDI SM CILACAP SEKAR MANDIRI ARJ FAMILY KSK WANTOS YAMAHA

MATIC 130cc STD – PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 148 AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA HONDA
2. 77A (77) ALVIAN BAGAS PURWODADI RACING HELL IBRA 05 HAKA TECH DWP HONDA
3. 103 ANTON DARU BWK PURWOKERTO SHAFIRA RACING PK TECH BBS HONDA
4. 70 ANDROW NICK TEGAL REMONS TECH AJM SPEED FT D31 ACADEMY YAMAHA
5. 62 DANANG RIDHO PURBALINGGA SALSA ANM 15 PUTRA PERTAMA RT HONDA

BBK 2T 125cc STD – PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 34 AHMAD DODY MADURA JABEJO TMTN UD AMANAH JAYA YAMAHA
2. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN SANDINISTA UD AMANAH JAYA YAMAHA
3. 124 SOFAN ZYROF MADURA LIBRA ANAK SAYANG YAMAHA
4. 148 AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA SUZUKI
5. 163 IDRIS SM SURABAYA BOTUNA RACING YAMAHA

BBK 2T 116cc STD – PEMULA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 124 SOFAN ZYROF MADURA LIBRA ANAK SAYANG YAMAHA
2. 163 IDRIS SM SURABAYA BOTUNA RACING YAMAHA
3. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN SANDINISTA UD AMANAH JAYA YAMAHA
4. 333A (333) ATORRIX PURWOREJO MIHAMA BATIK PEKALONGAN YAMAHA
5. 137 RAFIK INDRI ANTORO CILACAP MBAJING TECH EBY ISABELLA RACING YAMAHA

BBK 4T 150cc STD – DIBAWAH 16 THN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 333 ATORIX AP PURWOREJO SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED HONDA
2. 104 EVAN SATRIA SEMARANG FAST TECH ABRT INDIL RT HONDA
3. 101 SEPTA PUTRA EKA JATI SLEMAN BM1 CUILAN TRIPLEK DOS X
4. 111 ADITYA YUSUF SAPUTRA PURBALINGGA JUNIOR GMG REBORN HONDA
5. 38 HOKKY RAMADINATA PURBALINGGA MRS MAYONG ROB1 CPX MAYONG TEAM HONDA

MATIC 130cc STD – WANITA
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 128 THATA CA KUDUS Dum Kusuma Abata Bover Feat 2nd PRT X
2. 98 NURUL ITA – HKRT IBRA 05 COBRA PANTURA TEGAL X
3. 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN NEW KITA FT CVJM CIREBON HONDA

BBK 4T 125cc TU – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 31 DELLY PRAMANA TEGAL DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT YAMAHA
2. 9B (9) SATYA RIAN PEMALANG RRC UJM HIMALAYA GRUP YAMAHA
3. 125 DHAFIN DYAKSA PEMALANG AYDRT YAMAHA
4. 106 FRENDY BAGAS PRAKOSO BATANG PUTRA HARAPAN DRW KARYA MANDIRI YAMAHA
5. 50 BANGKIT RH – OKTAVIA SNACK YAMAHA

BBK 2T 125cc STD – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 31 DELLY PRAMANA TEGAL DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT YAMAHA
2. 9 SATYA RIAN PEMALANG 44 PRIVATEER LOSS WAT YAMAHA
3. 159 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVENNINE X
4. 26 HENDRA RIAN PEMALANG RAMS UJM JIBAKU YAMAHA
5. 125A (125) DHAFFIN DYAKSA PEMALANG DEVIL RACING TEAM BY MJM SPEED YAMAHA

BBK 2T 116cc STD – LOKAL KARESIDENAN
POS STR NAMA ASAL TEAM MERK
1. 31 DELLY PRAMANA TEGAL DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT YAMAHA
2. 159 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVENNINE YAMAHA
3. 9A (9) SATYA RIYAN SURADADI HKRT IBRA 05 COBRA PANTURA YAMAHA
4. 6 KUKUH ALFIN PEMALANG SMK SAPRA 2 PETARUKAN YAMAHA
5. 3 WAFI RAMA ANUGRAH PEMALANG MAYONG TIM HMS DRK RACING YAMAHA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »