Hasil Lomba Science Society One Karya Fajar Timur Fun Race Boyolai 2018

BOYOLALI-Science Society One Karya Fajar Timur Fun Race 2018 di gelar dengan sukses sirkuit Gokart Boyolali hari sabtu dan minggu (29-30/12). Tercatat sebanyak 366 stater mengikuti even akhir tahun dari 26 kelas yang dilombakan. Dan berikut ini adalah hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 169 #N/A #N/A #N/A
2. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX RT
3. 78 REZA GARENG SUBANG HONDA BIEN RACING WHHK 35 CRT 29
4. 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL ISMANT SUKOHARJO
5. 278 RAFAN – HONDA BIEN RACING WHHK 35 CRT 29

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL SS1 KARYA FAJAR TIMUR
2. 47 AGUS SETIAWAN SURAKARTA PELLS RACING
3. 163 IDRIS SM BOJONEGORO X-5 NET R22 TECH
4. 12 ARYA ADITYA SURAKARTA GARAGGE 57 PELLS RACING
5. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN MILANISTY ABK WAROPEN

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 163 IDRIS SM BOJONEGORO X-5 NET R22 TECH
2. 137 DICKY JAYA ABADI MADURA X-5 NET JART IK #35
3. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN X-5 NET JART IK #35
4. 272 RIZKY M.O SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAH RACING TEAM
5. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG Dr. HERY AGUNG RACING TEAM

BEBEK 2T STD 116 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 124 SOFFA ZYROF MADURA ANEKA DIESEL JABEJO SPEED MADURACE 126
2. 163 IDRIS SM BOJONEGORO X-5 NET R22 TECH
3. 137 DICKY JAYA ABADI MADURA X-5 NET JART IK #35
4. 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN MAHHKOTA PENDOZ SUMBER SAWIT
5. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN X-5 NET JART IK #35

UNDERBONE 116 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 47 AGUS SETIAWAN SURAKARTA MIHAMA BATIK
2. 180 OKKY ANDREAN SUKOHARJO SHANLLEY RT CMR JET’S EXHAUST
3. 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN MAHHKOTA PENDOZ SUMBER SAWIT
4. 199 REZA AW PURWOKERTO TM, SUMBER PUTRA FT OGGO BANJARMASIN
5. 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL MIHAMA BATIK

UNDERBONE 125 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 114 #N/A #N/A #N/A
2. 134 #N/A #N/A #N/A
3. 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA JATON HARTECH
4. 79 RIDLA ARDIJAKA SEMARANG MARINA AR SPEED
5. – #N/A #N/A #N/A

MATIC TUNE UP 130 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI
2. 124 SOFFAN TULUNG AGUNG BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI
3. 197 M. NANDA SURAKARTA WHEEL FAST RACING SHOP – ABAH RACING TEAM
4. 162 #N/A #N/A #N/A
5. 71 MUH. AGANDI MD YOGYAKARTA KAJOT LOADING RACING TEAM

MATIC TUNE UP 150 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 297 M. NANDA SURAKARTA –
2. 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI
3. 272 RIZKY KN SURAKARTA CALLYSTA JAYA RACING
4. 124 SOFFAN TULUNG AGUNG BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI
5. 42 AGUNG SHEBO SURAKARTA WLM RACING HAKA TECHH

SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (NON BUILT UP)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 124 SOFFYAN KANCIL MADURA POKOK’E HORE
2. 173 RAFIK INDRIANTORO CILACAP EXSIS CELL ISABELLA RACING IBAS
3. 180 OKKY ANDREAN SUKOHARJO SHANLLEY RT CMR JET’S EXHAUST
4. 148 AGOES CHIKENS BJRPATROMAN MBAJING TECHH ISABELLA RACING IBAS
5. 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL SAMI RAHHAYU RACING GEPENG TECH
SPORT 2T STANDART BOBOK 140 CC OPEN (NON BUILT UP)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 148 AGOES CHIKENS BJRPATROMAN MBAJING TECHH ISABELLA RACING IBAS
2. 31 DELLY PERMANA SLAWI DIGON POWER KENDEDES RACING DIVISION
3. 72 JOJON AM MAGELANG FASTELLOW PRIVATER NEKAD
4. 147 REZY SRAGEN POKOK’E HORE
5. 259 IKBAL RIZKY KLATEN BOLO WEWE ON THROTLLE ERDEVE
BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16 TH)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 75 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
2. 24 M. RAKA BOYOLALI MR. C MERAPI BARU
3. 174 #N/A #N/A #N/A
4. 154 VEDA EGA WONOSARI SALIPAN JAYA CREAM PIE
5. 120 BENAYA FAREL SRAGEN ALAMANDA RACING TEAM
BEBEK 4T STD 150 CC (ECU STD) MAX. 12 TH
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 154 VEDA EGA WONOSARI SALIDAN JAYA CREAM PIE
2. 24 M. RAKA BOYOLALI MR. C MERAPI BARU
3. 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA –
4. 212 MK RAMADHIPA YOGYAKARTA HTJRT CSQUARS ARYA VISTRA RACING
5. 123 NATHAN ALEXANDER YOGYAKARTA ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK RACING
MATIC STD 130 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 272 RIZKY KN SURAKARTA CALLYSTA JAYA RACING
2. 13 ENDAH SN WONOGIRI RIZKY MANDIRI DEN’S JAYA REA REO
3. 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURWO RT
4. 11 DENNY GARENG SEMARANG ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK RACING
5. 117 RINO AW CILACAP EKA MOTOR CILACAP
BEBEK 4T TUNE UP 125 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 227 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
2. 165 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET TEAM
3. 117 RINO AW CILACAP JAMBU ALAS
4. 90 AGUNG WHHY MAGELANG FASTELLOW PRIVATER NEKAD
5. 176 GURITNO SP KARANGANYAR MOBILE 1 KJMYANG GARAGE
BEBEK 4T TUNE UP 150 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 72 JOJON AM MAGELANG SS1 KARYA FAJAR TIMUR
2. 227 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
3. 65 RIDO PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT
4. 777 BOWO PETHE SEMARANG ERDEVE CAGIVA RBT34 GHP
5. 172 RIZKY KN SURAKARTA A S W

BEBEK 2T STD 125 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 180 #N/A #N/A #N/A
2. 103 JONED HARYANTO BOYOLALI MANDIRI AC RAMADITA
3. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT NO. STORING-TEPAT GUNAPUTRA-NELSON 93-CECHO RACING
4. 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURWO RT
5. 120 BENAYA FAREL SRAGEN ALAMANDA RACING TEAM

BEBEK 4T TUNE UP 200 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI 0
2. 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57 PELLS RACING
3. 143 PRASETYA KECIL BOYOLALI MR. C BUDIARTA GRUP
4. 41 LIANG BUANA BOYOLALI A S W
5. – #N/A #N/A #N/A

BEBEK 2T STD 125 CC (35 TH & FUN RACE)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 103 JONED HARYANTO BOYOLALI MANDIRI AC RAMADITA
2. 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA PINGUIN 767 RT
3. 62 AGUS BLEDUG SURAKARTA AREX SPEED PUTRA GAJAH
4. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT NO. STORING – TEPAT GUNAPUTRA – NELSON 93 – CECHO RACING
5. 110 C. OGIE YOGYAKARTA 0

SPORT 4T 150 – 250 CC FUN RACE
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT NO. STORING – NELSON 93 – CECHO RACING
2. 172 RIZKY KN SURAKARTA ISMANT SUKOHARJO
3. 176 GURITNO SP KARANGANYAR MOBILE 1 KJMYANG GARAGE
4. 153 DODI YOGYAKARTA AMS ARDITA RACING
5. 123 DENY GARENG YOGYAKARTA IMTY MOTOR SPORT

LOKAL BOYOLALI (FFA NON SPORT)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT NO. STORING – TEPAT GUNAPUTRA – NELSON 93 – CECHO RACING
2. 103 JONED HARYANTO BOYOLALI MANDIRI AC RAMADITA
3. 143 PRASETYA KECIL BOYOLALI MR. C BUDIARTA GRUP
4. 43 JERRY BOYOLALI MR.C SMK MUHAMADIYAH SUKOHARJO
5. 97 AGUS PW BOYOLALI WHHEEL FAST RACING SCMS

MINI GP STD 9TH KE BAWAH
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 25 VALERA OCTAVIANUS YOGYAKARTA –
2. 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RT
3. 45 ABIM YOGYA PRS TIGREHOOD 789 CS #193 RT
4. 104 RESKY YN SEMARANG ECS RACING DESTROYER – CRT
5. 30 FAVIAN GASZLOR TULUNG AGUNG GASZSLOR IBU KU SAYANG TTM MB2R

MINI GP STD 9 TH KE ATAS
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA –
2. 93 WIKA PAHLEVI SEMARANG ECS KLUB TMANSARI PT. WIKA
3. 2 ARYA VISTRA BANTUL ZHIDAN MOTOR – D45
4. 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RT
5. 25 VALERA OCTAVIANUS YOGYAKARTA –

MINI GP TUNE UP S.D 14 TH
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA –
2. 45 ABIM yogya PRS TIGREHOOD 789 CS #193 RT
3. 54 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET TEAM
4. 93 WIKA PAHLEVI SEMARANG ECS KLUB TMANSARI PT. WIKA
5. 25 VALERA OCTAVIANUS YOGYAKARTA –

BEBEK 2T STANDART 125 CC (CORNERING)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 8 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT NO. STORING – NELSON 93 – CECHO RACING
2. 227 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
3. 122 DHIMAS CEPUK SRAGEN MOVE ON COLLECTION SOLEBAH RACING TEAM
4. 121 RYAN ASPIRANDY SLAWI DIGON POWER RACING DIVISION FT D31 RACING ACADEMY TEGAL
5. 86 FRANJAYA SEMARANG SENDU RACINGG

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC (CORNERING)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 227 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
2. 289 MUH. RIDHO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
3. 206 AGUNG HERMAWAN KARANGANYAR R D P T
4. 85 AUDYSA RIMBA JATI KARANGANYAR BUND’S RACING MOTOR
5. 20 ARI EXEL BOYOLALI MR. C SMK MUHAMADIYAH SUKOHARJO

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC (CORNERING)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 289 MUH. RIDHO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
2. 227 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
3. 143 PRASETYA KECIL BOYOLALI MR. C BUDIARTA GRUP
4. 69 BENI KARANGANYAR SS1 KARYA FAJAR TIMUR
5. 89 DAWANG CABIX KARANGANYAR TMB CONCEPT

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »