TGA Putaran 2, Menyihir Masyarakat Purwokerto

PURWOKERTO-Trial Game Ashpalt (TGA) 2019 telah memasuki putaran 2, dan sirkuit stadion Satria Purwokerto pada hari jumat dan sabtu (21-22/6), dipilih sebagai ajang penggelar balap trail supermoto paling bergengsi di tanah air ini.


Karuan saja, even garapan Genta Auto & Sport yang menghadirkan pembalap-pembalap top seperti Lewis Cornelis (Inggris), Doni Tata Pradita (Jogjakarta), Tommy Salim (Surabaya), Farudilla Adam (Malang), Raffi G. Tangka (Malang), Raden Aludona (Jogja) dan sederet pembalap lainnya, mampu menyihir masyarakat Purwokerto yang sedang asyik bermalam minggu.


Persaingan ketat dan adu strategi antar pembalap dikelas-kelas komunitas, kelas non pro dan kelas master dalam mengejar poin diputaran 2 Purwokerto ini, benar-benar memberikan hiburan yang sngat menarik buat publik Purwokerto.


Terlebih saat digulirkan kelas FFA 250, dimana Farudilla Adam #127, Doni Tata Pradita #5, Tommy Salim #75, Raffi G. Tangka #47 dan Raden Aludona #84 yang bertempur habis-habisan untuk menjadi yang terbaik di kelas ini, benar-benar menjadi klimak di kelas paling bergengsi ini.


Dan berikut adalah hasil lomba dari Trial Game Ashpalt Putran 2 Purwokerto selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:
FFA 250
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 127 FARUDILLA ADAM MALANG IBRAMAIL NGX BERKAH MX AHRS NURUFUMI FDR IM PRODUK M2 SPEED RO2 MCS 127 ADD SUSPENSION IPONE VMX KUNCUNG SPEED YAMAHA
2. 5 DONI TATA PRADITA JOGJAKARTA FBRT ELDIABLO HTJRT PRIMALAND TRUST CEBONG PAYMENT STAR STEAK YAMAHA
3. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
4. 47 RAFFI G TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA
5. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI

TRAIL 175 OPEN
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
2. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI
3. 9 SURYA NARAYANA RS MALANG NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
4. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FAST GASS RACING DRAGONLIE +ADD SRAGEN SUPERMOTO KAWASAKI
5. 32 FALDHAN NOVAYASER BEKASI DANS AMA PROSPEED BRT FDR JC HONDA

TRAIL 175 NON PRO
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
2. 88 ERICK CANDRA SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
3. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI
4. 145 EFENDI PENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
5. 93 M NOUFAL S BANGKALAN NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA

FFA 450
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 8 LEWIS CORNISH ENGLAND DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA
2. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
3. 47 RAFFI G TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA
4. 5 DONI TATA PRADITA JOGJAKARTA FBRT ELDIABLO HTJRT PRIMALAND TRUST CEBONG PAYMENT STAR STEAK YAMAHA
5. 9 SURYA NARAYANA RS MALANG NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA

TRAIL 250 OPEN
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 127 FARUDILLA ADAM MALANG IBRAMAIL NGX BERKAH MX AHRS NURUFUMI FDR IM PRODUK M2 SPEED RO2 MCS 127 ADD SUSPENSION IPONE VMX KUNCUNG SPEED KAWASAKI
2. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
3. 32 FALDHAN NOVAYASER BEKASI DANS AMA PROSPEED BRT FDR JC HONDA
4. 42 NICO ANDRI JOGJAKARTA SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI
5. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI

TRAIL 175 KOMUNITAS
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI
2. 116 DEVILIA SYAHPUTRA SEMARANG MURIA MTR ASWIN MX ASTA 18 PUTRA RINJANI GP7 KAWASAKI
3. 55 DEN BAGUS KASMIDI SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA
4. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
5. 119 A DONY RINALDI JOGJAKARTA SUPERMOTO BRANDAL’S JTMX GP7 RB TECH KAWASAKI

TRAIL 150 KOMUNITAS
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 77 ALDY PUTRA MALANG AUTOMEGA KAWASAKI
2. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
3. 97 FEBRIAN NUGRAHA SITANGGANG RIAU SUPERMOTO BRANDAL’S STMX GP7 RB TECH KAWASAKI
4. 99 DEWANGGA BRILIAN KLATEN ALASKA SINDHU RACING TEAM KAWASAKI
5. 119 A DONY RINALDI JOGJAKARTA SUPERMOTO BRANDAL’S JTMX GP7 RB TECH KAWASAKI

TRAIL 175 MASTER
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
START
1. 145 EFENDI PENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI
2. 199 DEVI TEMBONG ARIAWAN SEMARANG ASWINDARTA MX CITRA BOILER MURIA MOTOR ASTA 18 PUTRA KAWASAKI
3. 66 H MOMO HARMONO GRESIK JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET HONDA
4. 90 AGUS THOLE MALANG RABBANI DJAGUNG RACING FACTORY HONDA
5. 76 MR SIRQUITO JAKARTA 76 RIDER HONDA

FFA 450 MASTER
NO. NAMA KOTA TEAM MEREK
1. 66 H MOMO HARMONO GRESIK JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET KTM
2. 76 MR SIRQUITO JAKARTA 76 RIDER HONDA
3. 6 JEANY HARMONO SURABAYA JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET KTM
4. 72 DANIEL TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA
5. 90 AGUS THOLE MALANG RABBANI DJAGUNG RACING FACTORY HUSQVARNA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »