Hasil Lomba GDS Fun Drag Bike 11 Juli 2019

KLATEN-Sirkuit GDS Production kembali menggelar even reguler GDS Fun Drag Bike Racertees ABRT20 edisi juli 2019. Di sirkuit GDS gantiwarno, Klaten, Jawa Tengah, hari kamis (11/7) siang tadi.

Tercatat sebanyak 380-an stater dari berbagai kota di Jateng dan Jogjakarta, mengikuti even yang memang dikhususkan buat joki-joki pemula ini. Dan berikut ini adalah hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

Sport Std 155cc GDS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (136) Agung Mbilung EKDW ft MK Tech 07,410
2. (62) Vano Mahendra Bos Kentung 07,450
3. (56) AP Monye On Throttle 07,488
4. (198) Nanang Klowor Lembu Jaya Zero99 Putra JY Privater Anti Sambat 07,644
5. (303)Derby S PBM ft Bandeng 07,753

FU Porting 155cc GDS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (198) Nanang Klowor Putra Camat 97 08,189
2. (157) Agung Mbilung Problem Boys ft EXP 08,205
3. (105) Fhirmansyah Bandit Racing Engine 08,212
4. (97)Jerri Kecil Putra B2K Black Racing 08,278
5. (98) Daniel Aang Bandit Racing Engine 08,325

Bebek 4T TU 130cc GDS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (198) Nanang Klowor Lembu Jaya Zero 99 Putra Jaya ft Wahyu SPS 08,274
2. (100) Walid AB KK Speed Veny Jaya 08,385
3. (128) Fani F ERT RMC Muffler 08,399
4. (135) Avip RH ARH 135 ft AMJRT YANS One Four Modasi Gaza 08,681
5. (99) Wahyu Iqbal Jalak Racing Privater 08,715

Bebek 2T Std 116cc GDS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (139) Eka Putra RIO JAYA FT HCRS 09,038
2. (187) Rian BG Garage 87 09,039
3. (41) AM RUKHAN HCRS 09,080
4. (116) Arif Bergema FX Motor Concept 11,604

Bebek 4T Rangka Std 130cc GDS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (81) AP Monye Slamet Indonesia Jepara 08,242
2. (113) Ridwan Bincil Sengkuni ft Ridwan 08,590
3. (10) KOTO PAPA JAHAT PAPA JAHAT SPEED SHOP 08,780
4. (4) WAHYU PEYEK R Jozek BG Stiker Cyclur 08,928
5. (37) S. SOPETD BTX 86 FT TANJUNG37 08,947

Kls Wanita Matic 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (72) Serra FA Arjuna RT 08,304
2. (84) Inna Nunil Yanuartha Jet 08,488
3. (122) Chaca Yes GRT ft Balap Jateng 08,586
4. (119) Kinkin Kitty AMM Mboro 08,682
5. (220) Sippa HD Gerist Dimaki Racing 08,866

Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (242) Fajar Toink BJ Komo ft Dimas Tejo 09,067
2. (248) Rendy Kethoek Kethoel Speed ft IBS Trans 09,278
3. (203) Sidiq Kecil Anugrah MMRT 09,431
4. (107) Piston HS Dicky GAMB KMR17 100% Hadapi 09,535
5. (5) Uchil MBG MBG Racing 09,849

Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (126) Hokki Gilang K-Tech 08,054
2. (260) Joko Precil Mr. Black Racing 08,057
3. (139) EKA PUTRA – 08,165
4. (91) Rofi Kurniawan Bandit Racing Engine 08,267
5. (130) BIMA SETYAWAN ROYAL SPEED 08,354

Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (111) DHICKY M BTX 86 FT TANJUNG37 09,006
2. (117) Ade Kepyoh Putra Camat ft CRS 09,034
3. (23)TOLE KHAZ FT HST RACING 09,072
4. (47) Alfana Sendy PK Squad 09,087
5. (135) AVIP RH ARH 135 FT AMJRT YANS ONE FOUR MODASI GAZA 09,124

Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (7) Isan Sudiro CMS Putra Simo 10,115
2. (182) EXSEL DEA MJRT FT SAS SPEED 10,162
3. (34) JOKO LOMBO On Throttle 10,236
4. (193) Beny Bendot Delta Jaya 155 10,387
5. (25) Dwi Tuyul CMS 10,437

Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (197) Bebeng Saputra Marwoecx 08,502
2. (84) Inna Nunil GDS Fun Drag Bike On Throttle 08,515
3. (31) Jenggot Camelo Boy 08,518
4. (130) BIMA SETYAWAN ROYAL SPEED 08,524
5. (2) Mbelung Camelo Boy 08,538

Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (33) DEFFA BERKAH BERAS 09,529
2. (200) Ricky Irawan Delta Jaya 155 09,538
3. (65) Riski Kecil Team Ceria 09,572
4. (300) Tamma JS Berkah Mantan 09,587
5. (47) Alfana Sendy PK Squad 09,607

Bracket 10.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (94) Ardian Jaya S On Throttle 10,674
2. (34) JOKO LOMBO On Throttle 10,835
3. (681) – – 11,406

Matic Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (127) Musa Sumber Jet 08,567
2. (141) Pendex CTR 08,917
3. (93) Erwind GRT 13 09,223
4. (23) TOLE CRM FAST ENGINE 09,537
5. (71) Kampret Arjuna Racing Team 10,116

Bebek 4T 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (59) AP Monyonk Hutan Glondong ft Racing Zink 08,299
2. (150) Yudha Lembu Jaya Zero 99 08,305
3. (100) Walid AB KK Speed MJM RT 08,412
4. (110) Rifki Febrian PJM Klaten 08,484
5. (62) Vano Mahendra – 08,515

FU Porting 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (121) Ryan BG OTRS Privater Low 08,241
2. (2) Aji Klinci On Throttle 08,247
3. (198) NANANG KLOWOR Fishy Fast ft Putra Camat 08,262
4. (97) Jerri Kecil Putra B2K Black Racing 08,327
5. (104) Aang Pratama Fishy Fast ft Putra Camat 08,364

Sport Standar 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (63) Joko Precil Bos Kentung 07,319
2. (62) Vano Mahendra Bos Kentung 07,419
3. (198) NANANG KLOWOR LEMBU JAYA ZERO 99 PUTRA JAYA PRIVATER ANTI SAMBAT 07,518
4. (150) Yuda EKDW ft MK Tech 07,626
5. (175) ERWIN THOWED OA FT LOSS SPEED 07,640

Bebek 2T Santdar 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (210) Rahmat Nur Celeng Suntikan 08,880
2. (175) ERWIN THOWED OA FT LOSS SPEED 09,095
3. (125) Roey Aldi OBX 125 Berkah Papua 09,207
4. (75) Yoga Aldana Zaxis Forester J-06 10,179
5. (147) Abdul Ceper – 10,669

Bebek 2T TU 125cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (190) Egi Kintamani TSR ft NDX Racing 08,542
2. (28) Oktavianus Rakha Speed 09,389
3. (118) DHS Mochil PKJM Hasil Telur 09,398
4. (304) Gaplex 899 Garage 09,453
5. (61) Fitra Rizky Louj ft AGS Motor 09,469

Sport 200cc Non DOHC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (40) Sotong Kluwuk Garage 09,061
2. (60 – – 09,362
3. (103) Giordani Rongsok Balap 09,892

Campuran 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (63) Joko Precil – 07,420
2. (53) Aji EKDW ft Putu Kerto 07,653
3. (62) Vano – 07,666
4. (59) AP Monyonk SPRW Berkah Ceret RT 07,686
5. (126) Hokki Gilang K-Tech 07,948

Campuran 2T 140cc Non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (63) Joko Precil R-Benx ft Cexs 08,145
2. (186) Rangga Putra Marwoecx 08,522
3. (190) Egi Kintamani TSR ft NDX Racing 08,908
4. (163) Ardi Kordek Kricik 09,179
5. (304) Gaplex 899 Garage 09,299

Kelas Injeksi
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (142) Prasetya Eka Mr. C Budiarta Group Lophe Lophe 09,058
2. (63) Joko Precil On Throttle 10,272
3. (259) Iqbal Rizky On Throttle 10,757
4. (94) Ardian Jaya S On Throttle 11,147
5. (135) AVIP RH On Throttle 11,159

FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (63) Joko Precil RT02 Selokan 06,946
2. (62) Vano Mahendra Bos Kentung 07,113
3. (150) Yuda EKDW ft #46 07,548
4. (175) ERWIN THOWED OA FT LOSS SPEED 07,676
5. (205) Bayu AP Balqis Queen 09,188

Mekanik Bebek 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. (135) AVIP RH – 08,696
2. (41) AM RUKHAN HCRS 09,048
3. (131) MENYOK KIRANA FT LORAN TECH 09,544
4. (46) Pakde MBG MBG Racing 09,887

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »