Hasil Lomba Road Race Wonosobo

WONOSOBO-Walau sempat diguyur hujan hampir disepanjang jalannya lomba. Namun, akhirnya even balap Alfadana Road Race Championship 2020, pada hari minggu (5/1) di sirkuit Alun-Alun Wonosobo Jawa Tengah berjalan dengan sangat lancar.

Tercatat sebanyak 332 stater dari berbagai kota di Jateng, Jatim, Jabar dan Jogjakarta mengikuti even garapan Sultan Racing Organizer ini. Dan berikut adalah hasil lomba selengkapnya dari 26 kelas yang dilombakan. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

 

HASIL LOMBA:

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 124 SOFFYAN NAZTWO PAMEKASAN NAZTWO G-BRAN K-47 JUNS ANDY SPEED
2. 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA KDS LANYALA OMART MADURACE 126
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN BURSA KARBU JOGJA SPRT MADURACE KK IWAN
4. 47 AGUS KEMPUL SETIAWAN SURAKARTA 4 SQUAD JINGAK JINGUK
5. 114 FERY S. MUMU LAMONGAN IID MS GLOW PUSAT LAMONGAN RACING FAMILY MADURACE

BEBEK 2T STD 116 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 117 RIKO PRANATA GROBOGAN MAJU MAKMUR KATE
2. 105A ARJUN HK PURBALINGGA SINOGO MD2 EXAUST YOGYA
3. 171 REYNALDI PRADANA TANGERANG AKAI JAYA CREAMPIE PEJANTAN TANGGUH R22 TECH
4. 36 REXZY KEPO MAGETAN BERDIKARI SRC PACITAN
5. 124 SOFFYAN NAZTWO PAMEKASAN NAZTWO G-BRAN K-47 JUNS ANDY SPEED

UNDERBONE 116 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 47 AGUS KEMPUL SETIAWAN SURAKARTA WLM RACERTEES BPAZZ HKTECH KOIZUMI
2. 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA BIPOLA CHILDREN RT
3. 163 IDRIS SM MADURA X5 CREAMPIE R22 PEJANTAN TANGGUH RT
5. 124 SOFFYAN ZYROF MADURA KARYA KAYU GARMOS DREGD JETS EXHAUST
5. 126 ERVANTONA KLATEN DGANDHEWO HEAVY EQUIPMENT

UNDERBONE 125 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 163 IDRIS SM MADURA CHILDREN MULYA JAYA LAMPUNG PSD
2. 14 AAM HARIES LAMONGAN FAST RACING DUCK TRENGGALEK MMP24
3. 199 REZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT
4. 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA BIPOLA CHILDREN RT
5. 48 SAKTI ANDRE BLITAR IBRA HKRT COBRA PANTURA

SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (NON BUILD UP)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 124 SOFYAN ZYROF MADURA POKOKE HOREE SIDORAHARJO
2. 48 SAKTI ANDRE BLITAR IBRA HKRT COBRA PANTURA
3. 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA IRC KOHE SPEED CEPU
4. 163 IDRIS SM MADURA 4 SQUAD JINGAK JINGUK
5. 11 DENY GARENG SEMARANG JAYADIPA MNZ

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 105 DAFFA KP SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS FOBM KOTA SEMARANG
2. 220 BENAYA FARREL SRAGEN PERKASA SAKTI PUTRA ARS ABK RACING
3. 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN STREETWELL DOUBLE A SURF JOYO SLAMET NUGROHO AUDIO
4. 33 ATORIX AP PURWOREJO SDI MAHESA LEMBU JHONS SPEED
5. 77 DANANG K. UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA DRAGON LIE ADD

BEBEK 4T STD 150 CC ECU STD (MAX. 14TH)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA SULTAN RK ZYROF47 FND LOPHE-LOPHE D45 GDT RACING
2. 48A PANDU W BLITAR COBRA PANTURA SA48 NEW CTN RT IBRA HKRT
3. 26 FELIX VH KENDAL GRT BABAHE SPEED
4. 154 KIKI AP PURWOREJO KP SUSPENSION KK PUTRA TALUN ERZHET TEAM

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 105 DAFFA KP SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS FOBM KOTA SEMARANG
2. 103 SEPTA PUTRA YOGYAKARTA DOS KWR CULIAN TRIPLEX
3. 199 REZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT
4. 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN STREETWELL DOUBLE A SURF JOYO SLAMET NUGROHO AUDIO
5. 77 DANANG K. UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA DRAGON LIE ADD

BEBEK 2T STD 116 CC PEMULA
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 14 AAM HARIES LAMONGAN BURSA KARBU JOGJA KK IWAN MADURACE
2. 93 M. ZAKI FUADI PONTIANAK X5NET JAGUAR MABOER IPUNK KANCIL #35 RT
3. 36 REXZY KEPO MAGETAN BERDIKARI SRC PACITAN
4. 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN IBAS RACING TEAM BRAMANTYO EIGER IPONE POJOK JAYA
5. 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN PTKTS BKRT ABRAM PUTRA

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 14 AAM HARIES LAMONGAN BURSA KARBU JOGJA SPRT MADURACE KK IWAN
2. 114 FERY S. MUMU LAMONGAN IID MS GLOW PUSAT LAMONGAN RACING FAMILY MADURACE
3. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN BOS JM MOBIL KEBUMEN H2O
4. 168 ARIS ANANDI CIREBON SAMINISTA ICC RACING
5. 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN IBAS RACING TEAM BRAMANTYO EIGER IPONE POJOK JAYA

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA (MIX)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN CARICA DELICIA REA REO ENGGAR JAYA NJ 24
2. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH A PAOX RACING ATAYA
3. 199 REZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT
4. 105A ARJUN HK PURBALINGGA MULIA JAYA DUMA WISSER TEKEK SPEED NJRG
5. 14 AAM HARIES LAMONGAN LIBAS JOGJA EXOTIC N125 BANGKALAN

MATIC STD 130 CC OPEN
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN FBRT CLD CALLYSTA JAYA BBS
2. 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN FBRTCLD CALLYSTA JAYAPUTRA ARSBBS
3. 272 RIZKY KN SOLO MOVE ON COLLECTION SOLEBAH
4. 269 HANAFI CHORO WONOGIRI AJEG BALAP CALLYSTA JAYA OBAHO DW BBS
5. 36 REXZY KEPO MAGETAN UD. SUMBER REJEKI CALLYSTA JAYA BBS

MATIC STD 130 CC WANITA
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

1. 182 SHALSABILLA RD WONOGIRI AJEG BALAP CALLYSTA JAYA OBAHO DW
2. 113 ENDAH SN SOLO MOVE ON COLLECTION
3. 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN SPJ INTAN 99 FT HANDAYANI RT
4. 28 #N/A #N/A #N/A
5. 84 FISICHELA KW JEPARA 69 FBIKERS FT 189 RACING COMPANY KOIZUMI

SPORT 2T STD BOBOG 135 CC PEMULA
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 137 RAFIK INDRIANTORO CILACAP ZR LOSGANDOZ FT TB. NGUDIWARINGIN
2. 155 DANANG K. UTOMO SUKOHARJO GEPENG TECH BPAZZ
3. 272 RIZKY KN SOLO MOVE ON COLLECTION SOLEBAH
4. 36 REXZY KEPO MAGETAN IBAS RACING TEAM EIGER IPHONE ISABELLA RC
5. 93 M. ZAKKI PONTIANAK 4 SQUAD JINGAK JINGUK

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARES KEDU
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT MD RACING
2. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO MKS SLOKI KADAL BALAP PASUKAN TEMBAK DALAM JOGJAKARTA
3. 248 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN 27HZ JMU GRUP
4. 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP RACING KEBUMEN
5. 65 RIDHO PURWOREJO KP SUSPENSION KK PUTRA TALUN ERZHET TEAM

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARES KEDU
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP HAMZAH ITG RACING
2. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG IBRA HKRT COBRA PANTURA
3. 248 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN 27HZ JMU GRUP
4. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT MD RACING
5. 125A RONI SUBIYAKTO KEBUMEN MULIA JAYA PUMA WISSER TEKEK SPEED NJRG

SPORT 2T STD BOBOG 135 CC PEMULA KARES KEDU
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO CCP SLOKI KADAL BALAP RACING WELL YOGYAKARTA
2. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG PUTRA KARIMANEN KARAPAN TECH
3. 34 YOHANES TIFAN P MAGELANG BMS YOGYAKARTA
4. 10 A. TAUFIK WONOSOBO KP SUSPENSION WWK
5. 63 DENY JP MAGELANG 4 SQUAD JINGAK JINGUK

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA LOKAL KAB
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 18 SATRIA HANDIKA WONOSOBO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT MD RACING
2. 10 A. TAUFIK WONOSOBO ALFADANA KP SUSPENSION
3. 17 AJI PANGESTU WONOSOBO AYAM GEPREK MELSU AKAS PEJANTAN
4. 42 TONY AP WONOSOBO KENTANG PRODUCTION MD RACING
5. 7 #N/A #N/A #N/A

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KAB
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 18 SATRIA HANDIKA WONOSOBO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT MD RACING
2. 107 PRABA ADI WONOSOBO MD RACING SINAR HARAPAN BRAHMAN JAYA
3. 19 RIZKA OON WIBISONO WONOSOBO CEBONG PAYMENT HJ. AMAT MD RACING
4. 334 FAISAL WN WONOSOBO KP SUSPENSION
5. 10 A. TAUFIK WONOSOBO ALFADANA KP SUSPENSION

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARES DULONGMAS

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP CPX HAMZAH RACING PUTRA PERDANA TEAM 35
2. 33 ATORIX AP PURWOREJO 100 GROUP CPX HAMZAH RACING
3. 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH A PAOX RACING ATAYA
4. 105A ARJUN HK PURBALINGGA MULIA JAYA DUMA WISSER TEKEK SPEED NJRG
5. 9 SATYA RIAN PEMALANG BERKA REGINA UJM JIBAKU

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARES DULONGMAS
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN BOS JM MOBIL KEBUMEN H2O
2. 199 REZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT
3. 257 #N/A #N/A #N/A
4. 45 GAMA SP BANJARNEGARA MAXIMAL APPAREL
5. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO JHON WATER SALOMO JR SINOGO!!!

MINI GP 9 TH
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 25 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS OCTVZ RS
2. 38B BINTANG PRANATA SUKMA JAKARTA GP STAR TOUR RACING
3. 180 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY GDT RACING TEAM
4. 260 DANADYAKSA WP YOGYAKARTA ADITAMA CS193 GDT
5. 70 M. RANGGA PEMALANG RAMS UJM JIBAKU

MINI GP 12 TH
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 235 SAYHAN ALVERO MADURA ERZHET TEAM 805 EDOS BANYUBIRU OCTVZ SABIYA MOTOR
2. 25 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS OCTVZ RS
3. 180 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY GDT RACING TEAM
4. 105B RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING OCTVZ RS PAOX RACING
5. 29 M. FAHREZY BLITAR UD. BILA MOTOR SIDO KANCIL

BEBEK 2T STD 125 CC 35 + (GAMATAS)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 72 JOJON AM MAGELANG 4 SQUAD JINGAK JINGUK
2. 101 ARI GARENGG YOGYAKARTA CV BPJ COINTAINER GRP PTKTS
3. 11 DENY GARENG SEMARANG A M S TOKO JAYA BERKAH OJOL
4. 147 RESI SRAGEN POJOK JAYA WAM GNJ PTKTS BKRT
5. 19 RIZKA OON WIBISONO WONOSOBO HURA HURA HASIL MAKLAR MD RACING

BEBEK 2T STD 125 CC LOKAL JATENG
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 47 AGUS KEMPUL SETIAWAN SURAKARTA 4 SQUAD JINGAK JINGUK
2. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN BOS JM MOBIL KEBUMEN H2O
3. 117 RIKO PRANATA GROBOGAN MAJU MAKMUR KATE
4. 72 JOJON AM MAGELANG ANEKA CABE
5. 199 REZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT

SPORT 2T STD BOBOG 135 CC 35 TH (GAMATAS)
JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M
1. 147 RESI SRAGEN GEPEN TECH BPAZZ TARPAN JAYA SLAME AUDIO
2. 72 JOJON AM MAGELANG EASTELLOW PRIVATER NEKAT
3. 79 DEVI TEMBONG ARIAWAN SEMARANG PUTRA KARIMANEN KARAPAN TECH
4. 101 ARI GARENG YOGYAKARTA BMS GRP DIVA BROILER
5. 68 ALVIN AC BALI GADHETA PND FAST ISABELLA RACING

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Translate »