Purworejo Open Road Race 2017 Even Pemanasan Sebelum Motoprix

Memang even Purworejo Open Road Race 2017 yang digarap oleh BSMC Purworejo pada hari minggu (17/9) didirkuit semi permanen SAC Kutoarjo kemarin, berbeda dengan even Motoprix Region II Putaran 6 tanggal (24/9) besok yang akan digelar disirkuit Lanud Gading Wonosari Jogjakarta.


Tapi, sesungguhnya even ini masih berkaitan erat dengan even kejurnas balap motor tersebut. Sebab, 328 stater yang ikut ambil bagian dieven ini, sebagian besarnya akan nggrudung keeven garapan VSC Jogjakarta tersebut. Karena even Purrorejo Open Road Race 2017 ini, banyak dimanfaatkan pembalap untuk menyeting motor.


Sebut saja seperti Anang Prabowo, Bima Octavianus, Irvan Riyadoh, Jojon Ari Mandiri, Tommy Richard Orlando, Teguh Anto, Delly Permana, dan yang lainnya, memanfaatkan even open kejurda ini untuk pemanasan jelang even motoprix tersebut.


“Memang saya selalu ikut even ini. selain itu, dieven ini saja juga memanfaatkanya buat menyeting motor-motor yang mau saya pakai dieven motoprix minggu depan. Sebab sirkuit ini sangat pas untuk menyeting mesin,” kata Irvan Riyadhoh yang siang itu meraih sepuluh podium dikelas yang berbeda.


Hal senada juga dikatakan oleh pembalap asal kota jogjakarta Bima Octavianus. Bima mengatakan, bahwa dirinya tujuan utamanya adalah mengantar putranya Valero Octavianus bermain dikelas GP Mini. Namun, sekaligus menyeting motor buat kelas underbone yang mau dipakai di motoprix minggu depan. “Disini tujuan utama saya ngaantar vale balap kok! Namun, sekaligus nyeting motor underbone ini. dan lumayanlah hasilnya,” ungkap bima saat dijumpai garassi.com kemarin. (Penulis/Foto: Riy@n).

HASIL LOMBA:
BEBEK 4T TU 130CC OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
2. 179 B RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH INDONESIA JPTR Z
3. 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ JPTR Z
4. 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
5. 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS HONDA
BEBEK 4T TU 150CC OPEN (P)
1. 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
2. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN DHRT SAMARINDA DA KATE RT
3. 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
4. 150 HANGGA SETYAWAN SOLO FBRT SEN SEN SYAKIRA YMH
MATIC TU 150CC OPEN (P)
1. 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA PUTRA GENDIS –
2. 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
3. 26 JAMJAM NURJAMAN PANGANDARAN KSR 128 FT COBEK BETI RT HND
4. 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE CALYSTYA JAYA BEAT
5. 190 SATYA RIAN PEMALANG RAMS K-JOT HYDROLIK
MATIC FFA TU 250CC OPEN
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WSP CREAMPIE PJRM INDONESIA
2. 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE CALYSTYA JAYA BEAT
3. 108 DICKY DEXIL SUKOHARJO HAKA TTSS SAMI PURWO MIO
4. 116 SHISWANTO CREX CIREBON JAMS PT SHIS MJM PROFLIGHT BEAT
5. 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR WSP CREAMPIE PJRM INDONESIA
BEBEK 4T TU 130CC PEMULA
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
2. 132 TEGUH ANTO PATI SAMI TIRTA MG
3. 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ JPTR
4. 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
5. 90 B STEFANO ROSSI PURWODADI GARMOS SC RACING
BEBEK 4T TU 150CC PEMULA
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WISNU SRING WSP PJRM NGK ARV
2. 42 HAFID PRATAMA YOGYA GCRT RT
3. 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
4. 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
5. 179 B RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH INDONESIA SONIC
BEBEK 4T STD 125CC PML
1. 63 FARID YOGA P PATI BK TECH FARID BROTHERS
2. 93 FADILAH ARBY PURWOREJO SC RACING SCHOOL FDR KYT KOIZUMI HONDA
3. 144 B FARIKH PATI RAS KMT RACING JPTR
4. 110 DEVANO PERDANA GOMBONG SC RACING SCHOOL FDR KYT KOIZUMI HONDA
5. 165 BAGASKARA PATI AR SPEED FOBM PATI YMH

BEBEK 4T STD 150CC PML
1. 42 HAFID PRATAMA YOGYA GCRT RT
2. 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ
3. 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
4. 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE ABAH RT
5. 17 ADITYA YS PURBALINGGA PRIVATER

BEBEK 2T STD 125CC OPEN
1. 117 RIKO PRANOTO PURWODADI MAJU MAKMUR KATE PWD YMH
2. 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
3. 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS SC RACING
4. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
5. 141 YUGO P CILACAP ALAMANDA RT YMH

BEBEK 2T STD 125CC PEMULA
1. 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
2. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
3. 105 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
4. 32 SALMIN ICC PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
5. 119 DELLY PERMANA SLAWI HAMZAH KRD ITG KAUM SOLEH KBM
MATIC STD S/D 130CC PEMULA
1. 180 OKKY ANDREAN SOLO FBRT SEN SEN BBS
2. 26 JAMJAM NURJAMAN PANGANDARAN KSR 128 FT COBEK BETI RT HND
3. 187 ZEMS KERLY BAJAR JABAR YANS JAYA MMS ZANET
4. 146 INDO RIZKY BNJRPATROMAN HKS-84 DBRT ALIF HESE MANDI BEAT
5. 8 NANDANG CHIKENS BANJARPTROMAN DBRT ALIF MOTOR HKS84 SANJAYA HONDA

MATIC STD S/D 130CC KHUSUS WANITA
1. 279 SANY HERTON TASIKMALAYA BM148 DIJAYA87 TRIO GUKGUK RT BEAT
2. 113 ENDAH SN KEBUMEN SMR RT
3. 2 ENDAH AW KEBUMEN CALISTA JAYA RACING
4. 223 NATASYA CHARISMA A CIREBON HUNS SPEED HIKMAH JAMS RACING BEAT
5. 135 NOVA CUPLIN PURWOREJO SMD RAYA FT CORNERNG HONDA
BEBEK 2T TU 125CC UNDERBONE
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN BINTANG SAMUDRA GGPC HAMZAH KRD
2. 180 OKKY ANDREAN SOLO DMR SPEED SOLO
3. 52 BIMA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHET JALERO OCTVZ RS YMH
4. 82 DHIAN PUPER BANJARNEGARA SHAN MTR BJNA
5. 165 BAGASKARA PATI AR SPEED FOBM PATI SZK

BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS
1. 105 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
2. 33 ATARIX AP PURWOREJO BIDAN LENA RACING PF GANI
3. 82 DHIAN PUPER BANJARNEGARA GOLD FAMILY GMG RACING YMH
4. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
5. 119 DELLY PERMANA SLAWI HAMZAH GGPC KRD ITG RACING KBM
BEBEK 4T TU 130CC DULONGMAS
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WISNU SRING WSP PJRM NGK ARV
2. 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ
3. 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
4. 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO REA REO WIROJOYO JPTR
5. 58 R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING

BEBEK 2T STD 125CC KABUPATEN
1. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
2. 33 ATARIX AP PURWOREJO BIDAN LENA RACING PF GANI
3. 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT F1
4. 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
5. 58 R SYAHFRAN PURWOREJO – F1ZR

BEBEK 4T TU 130CC KABUPATEN
1. 33 ATARIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 PF GANI
2. 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
3. 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT JPTR Z
4. 196 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KK SPEED YMH
5. 49 SUHARYONO GENDIS PURWOREJO MJM 2000 RACING JPTR

BEBEK 2T STD 125CC NON PEMBALAP
1. 47 RESI SRAGEN SOLEBAH YMH
2. 65 RIDHO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED F1
3. 56 IMAM FAOZI KEBUMEN HAMZAH RACING
4. 50 AREK PURWOREJO 69 MOTORSPORT GTX YMH
5. 97 BAYU AJI PURWOREJO GARMOS UD UNTUNG KK SPEED YMH
BEBEK 4T STD 125CC NON PEMBALAP
1. 51 FATA EWEL2 KEBUMEN RJM RACING FT CV ADHI GUNA YMH
2. 79 JHON ITONG PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
3. 5 FREDY GM PURWOREJO KJM KK SPEED JPTR Z
4. 127 RINO AW CILACAP HWRT EKA MOTOR ADIJAYA
5. 112 ARI PRADITYA PURWOREJO KK SPEED ERZ HET MS JPTRZ
MATIC STD S/D 130CC NON PEMBALAP
1. 45 M AFID BANJARPATROMAN BANDIT MX RACING ENGINE HND BEAT
2. 127 RINO AW CILACAP HWRT EKA MOTOR ADIJAYA
3. 62 HENDRIK PTR BANJAR HKS84 DBRT RT BEAT
4. 74 SYAHRUL SN PURBALINGGA SHF RACING CCRT MIO
5. 186B BEKTI TIMO BANJARPATROMAN ZANET MTECH TAKAN BANGGA HONDA
MINIGP 12 TAHUN
1. 157 M JORDAN SOLO GARAGE 57 DMR SPEED SOLO LENKA
2. 99 ALINE SOLO DMR SPEED GARAGE 57
3. 181 GALANG RAKYAN YOGYA D45 GUDEG YU JUM
4. 277 AGFA DEKA AGFA DEKA YOGYA LENKA
5. 21 ARYA VISTRA YOGYA ERZHET TEAM

MINI GP DEWASA

1. 180 OKKY ANDREAN SOLO DRT DMR SPEED GARAGE 57 SOLO LENKA
2. 64 CAHYO CEMPLON PURWOREJO KK SPEED BLEDUG SEMEN LENKA
3. 71 ARYA DUTA DHIMAS R SOLO GARAGE57 PPY DMR SPEED
4. 169 DIAN KEPIK SOLO DRT DMR SPEED SOLO LENKA
5. 999 ROY SIBARANI SOLO DMR SPEED GARAGE 57
MATIC 130CC PEMULA
1. 187 ZEMS KERLY BAJAR JABAR YANS JAYA MMS ZANET
2. 114 B HENDRA KANCIL PURBALINGGA BABY BALAP NYOK MOTOR
3. 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA LANGGENG JAYA DEVISTA HYD
4. 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PUTRA GENDIS
5. 8 NANDANG CHIKENS BANJARPTROMAN DBRT ALIF MOTOR HKS84 SANJAYA HND

BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KEDU
1. 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
2. 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT *
3. 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO MDRC WONOSOBO GRC TMG BLUE ROSE
4. 25 B AWANG NF PURWOREJO GTX 69 MOTOR
5. 49 SUHARYONO GENDIS PURWOREJO MJM 2000 RACING F1ZR
JUARA UMUM
POST NO. N A M A A S A L
1. 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN
2. 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL
3. 197 MOH NANDA WONOGIRI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »