Road Race Kebumen Kelas Under Bone Kian Ramai

Dipertengahan hingga akhir tahun 2017 ini, geliat balap motor road race di wilayah Jawa Tengah dan Jogjakarta kian ramai dan banyak diminati para pembalap juga masyarakat pecinta balap pasar senggol ini.


Kelas bebek 2 tak under bone adalah kelas legendaris yang kini semakin digemari banyak peserta. Demikian pula dengan apa yang terjadi pada gelaran Dandim Cup Kebumen Open Rodrce 2017, yang dilakanakan disirkuit Alun-alun Kota Kebumen Jawa Tengah hari minggu (17/12) kemarin.


Even yang diikuti oleh sebanyak 221-an stater terebut, juga mempertandingkan kelas bebek 2 tak tune up 125cc under bone open, kelas 2 tak stndar 125 cc open, kelas bebek 2 tak standar 125cc pemula, kelas bebek 2 tak standar 125cc fun race, bebek 2 tak standar 125cc dulangmas, dan kelas 2 tak standar 125cc kebumen.


Banyaknya peserta yang ikut ambil bagian disetiap kelas under bone dan kelas-kelas bebek 2 tak 125cc lainnya, ini membuktikan bahwa kelas-kelas ini menjadi bagian peramai setiap gelran even road race baik kejurda open ataupun even kejurnas.


Yang jelas, dikelas yang juga disebut sebagai kelas nostalgia ini, jelas tak akan pernah sepi dari peserta dan juga penonton. Apalagi kalu pihak promotor menambah dengan kelas sport 2 tak tune up 140cc fun race. Pasti akan tambah rami dan gayeng lagi. (Penulis/Foto: Riy@n).

HASIL LOMBA :
Bebek TU 4T 125cc Open
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK 88 RACING YMH
2. 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT HONDA
3. 111 ARDI SATYA PURWOREJO BJ’S BISTRO CHILDREN RT JPTR
4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
5. 18 DIKCY ERSA DIY YMH BAHTERA RAFA BINAR KABACI *

Bebek 2T Std 125cc Open
1. 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 WAHYENK
2. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
3. 30 SALMIN ICC PEKALONGAN CV PERMATASARI
4. 111 ARDI SATYA PURWOREJO BJ’S BISTRO CHILDREN RT YMH
5. 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT YMH

Bebek 2T TU 125cc Underbone Open
1. 31 DELLY PERMANA TEGAL BOTUNA RACING
2. 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
3. 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT YMH
4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
5. 62 AGUS BLEDUG SOLO AR SPEED QQ ENT PUTRA GAJAH ymh

Matic TU 130cc Open
1. 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 VJM RT
2. 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM HAKA TECH KW2 BEAT
3. 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP BOS OTEX LMC TB NGUDIWARINGIN CYSTUR 37 EXHAUST HND
4. 97 NANDO DAR DOR PURBALINGGA GIGA’S 37 RACING MIO
5. 37 NANANG WAHYUDI KEBUMEN HND

Matic TU 150cc Open
1. 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 VJM RT
2. 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM HAKA TECH KW2 BEAT
3. 9 SATYA RIAN PEMALANG RAMS K-JOT HYDROLIX MIO
4. 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURWO HAKA TECH BEAT
5. 145 GEA HARYANTO KEBUMEN YASA AGNYANA MAHARDIKA GALERI FASHION MAHESA LEMBU ORION139

Matic FFA 250cc Open
1. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG PJRM INDONESIA CREAMPIE WISNU SPRING
2. 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN PJRM INDONESIA CREAMPIE WISNU SPRING
3. 76 HARYONO KEBUMEN BMS JR TCRM HK SPEED MIO

Bebek TU 4T125cc Pemula
1. 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 PUTRA FIRDAUS
2. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
3. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RT
4. 70 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO LANGGENGJAYA

Bebek TU 4T 150cc Pemula
1. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
2. 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS MX KING
3. 128 RINO AW CILACAP EKA MOTOR FT HWRT MAWUR2 SZK
4. 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG

Bebek 4T Std 125cc Pemula Max 16th
1. 33 ATORIX AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT YMH
2. 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS JPTR
3. 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING PUTRA HANDOYO
4. 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG JPTR
5. 48 ARYA DWI M KEBUMEN WISNU SPRING ARV KEBUMEN JPTR

Bebek 4T Std 150cc Pemula Max 16th
1. 104 EVAN SATRIA SEMARANG 104 TECH RAFA BINAR SNIPER LESPO YMH
2. 25 DHAFIN DHYAKSA PEMALANG DART FT HEN’Z RACING
3. 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS MX KING
4. 117 ALDI PERMANA PURWOKERTO PERMANA RACING TEAM FT HR RACING
5. 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG SONIC

Bebek 2T Std 125cc Pemula
1. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
2. 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
3. 32 ARIF M SEMARANG GTRT DEANDRA ASTRID DUA PUTRA SZK
4. 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO DEON’S BANDUNG FT WIROJOYO REAREO JOGJA
5. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RT

Bebek Std 2T 125cc FunRace
1. 35 HANGGA DN KEBUMEN POETRA FIRDAUS /S2RT JAT YMH
2. 153 DIKI HENDRA CILACAP HWRT FT BEGUNDALZ
3. 55 BENNY CILACAP PLAT RADIJAYA MOTOR CILACAP F1ZR
4. 23 ONNO SAPI KEBUMEN BHOWERA MAHESA LEMBU KYT ORION139 YMH
5. 75 R AHMAD PURWANTO PURWOKERTO AZKA SPEED SHOP F1Z

Bebek Std 4T 125cc FunRace
1. 5 FREDIE GM PURWOREJO KK SPEED ERZHET ANEKA GORENGAN YMH
2. 51 FATA EWEL EWEL KEBUMEN RJM FT CV ADHIGUNA CONSULTANT YMH
3. 115 HENDI PURBALINGGA NYONG MOTOR JPTR
I4. 35 HANGGA DN KEBUMEN POETRA FIRDAUS /S2RT JAT
5. 158 YOGA R PAMUNGKAS KEBUMEN FMS LOUNDRY SNOPPY JPTR Z

Matic Std 130cc FunRace
1. 141 OCKTO ZALVA KEBUMEN SMD RIFAGIL TH38ROTHER RT HONDA
2. 146 RUSDIANTO BANJARPATROMAN BM148 DIJAYA87 BOWER WOR WOR HND BEAT
3. 199 M AFID BANJARPATROMAN POLOS FAMILY CV NURUL HIDAYAT
4. 149 DEDE NUGROHO CILACAP GSM 212 RACING CONCEPT HONDA
5. 47 AD NUGROHO BANYUMAS SHT CCRT YMH

Bebek Std 2T 125cc Dulongmas
1. 31 DELLY PERMANA TEGAL ARP RACING BRM INDONESIA
2. 157 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ARGA RACING PJRM INDONESIA YMH
3. 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
4. 70 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO LANGGENGJAYA YMH
5. 196 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KARYA KAYU YMH

Bebek TU 4T 125cc Dulongmas
1. 46 R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING JPTR
2. 145 GEA HARYANTO KEBUMEN YASA AGNYANA MAHARDIKA GALERI FASHION MAHESA LEMBU ORION139
3. 6 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET DEVTECH CITRA RASA YMH
4. 173 FANDY KRISTIAWAN PURWOKERTO SKN GROUP MAHESA LEMBU RMA GROUP KJRT YMH
5. 33 ATORIX AP PURWOREJO KK SPEED

Bebek TU 4T 125cc Kebumen
1. 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP MAHESA LEMBU KYT NEW CMRT ORION139
2. 125 RONI SULBIYAKTO KEBUMEN R125 TEKEK SPEED YMH
3. 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING PUTRA HANDOYO
4. 80 ROY SANJANI KEBUMEN 100 GROUP CPX HAMZAH RT
5. 81 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN HAMZAH BHOWERA POJOK SPEED RT JPTR

Bebek 2T Std 125cc Kebumen
1. 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP MAHESA LEMBU KYT NEW CMRT ORION139
2. 81 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN BINTANG SAMUDRA MOTOR CLUB HAMZA KBM
3. 21 ADI SAPI KEBUMEN MAHESA LEMBU KYT JHON SPEED ORION139 F1ZR
4. 125 RONI SULBIYAKTO KEBUMEN R125 TEKEK SPEED YMH
5. 139 ALI UCIL KEBUMEN MAHESA LEMBU ORION 139 RT F1ZR

Mini GP < 10 th
1. 102 ARYA VISTA YOGYA ERZHET ELDORADO LENKA
2. 126 FELIX HUSAIN KENDAL GRT ALDY MOTOR
3. 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED BERKAH VANAMI RT LENKA
4. 225 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHET CCP BANGKIT B PAZZ VALERO OCT RS
5. 12 RAMA YOGYA HTJRTPIT STOP ZYROF NHK128 LENKA

MATIC STD 130 Wanita
1. 113 ENDAH SN KEBUMEN ORION139 MAHESA LEMBU
2. 120 ANGGITA KUSUMA KEBUMEN PUTRA KK MRD MANDIRI
3. 112 YENI IBEY – RKD PONOROGO FT BMI48 RAJA PL
4. 20 PUPUT CRIBO KEBUMEN TIGA PUTRI FT KUTARO RAYA 136

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate ยป