Hasil Lomba Swallow Grasstrack Indiel Series 2018 (Seri 2)

 


Even Swallow Grasstrack Indiel Series 2018 telah memasuki seri 2. Tercatat sebanyak 260 steter mengikuti even garapan Indiel Racing Organizer yang berlangsung di sirkuit Regunung Kabupaten Semarang Jateng. Berikut adalah daftar juaraya.

 

 

BEBEK STD PEMULA OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71 *
II. 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 YMH
III. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46 YMH
IV. 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
V. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JUPITER
VI. 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA YMH
VII. 35 M ALI MA’RUF KALBAR DEWA KACA AKARMAS KAM,Z *
HOLE SHOOT 5 ARIS GARAYAM

BEBEK STD PML KARES SMG
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
II. 27B RULLY AP – RUDI JAYA GNR MOTOSPORT YMH
III. 616 IQBAL HANAFI SALATIGA ABRT 20 P RINJANI ML YMH
IV. 247 ADITYA NS SALATIGA MBG RACING IMANUEL DECAL WORK JPTR
V. 102 FAHREZA DAVIN AMBARAWA – *

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II. 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING *
III. 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71 *
IV. 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 YMH
V. 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 YMH
VI. 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
VII. 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM 86 NORIFUMI JUPITER
HOLESHOOT 108 MAMO SS

FFA PEMULA OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II. 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
III. 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA 0
IV. 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX KLX
V. 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 NINJA
VI. 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB 0
VII. 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 KAWASAKI
HOLESHOOT 108 MAMO SS

BEBEK STD PML LOKAL JATENG
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING *
II. 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI JUPITER
III. 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS YMH
IV. 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER YMH
V. 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH SUNX BERANG2 FRAME GNR SMAN1 GODONG JPTR

BEBEK STD 2TAK PML OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46 YMH
II. 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2 YMH
III. 146 RYAN MEONG JABAR KAROMAH MOTOR JS PUTRA YMH
IV. 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
V. 35 M ALI MA’RUF KALBAR HK28 KARYA ABADI JMB WORS
HOLESHOOT 69 KIKY CAHYA ANDIKA

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II. 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX YMH
III. 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML47 SV NX A CUSTOM HULA HULU DMJAYA
IV. 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA 0
V. 27 M ZUSRI SUMUT JAHARUN CIRCUIT AKRT SUMUT JPTR
HOLESHOOT 146 RYAN MEONG

FFA JUNIOR OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO *
II. 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIG ONE 82 TRIKY SWALLOW TK RACING 0
III. 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
IV. 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7 0
V. 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX 0
HOLESHOOT 108 MAMO SS

BEBEK MODIF SENIOR OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JUPITER
II. 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY *
III. 105 RISKY HK WONOSOBO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JUPITER
IV. 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA *
V. 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI JPTR
HOLE SHOOT 210 MARIO SALONTAHE

FFA OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS NINJA
II. 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY *
III. 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
IV. 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVENA KARTIKA3 AK71 RPMX 0
V. 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI HONDA
HOLESHOOT 94 EDI ARIYANTO

TRAIL OPEN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
II. 333 LONTAR CADALORA KENDAL – *
III. 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR KWS
IV. 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI 0
HOLESHOOT 333 LONTAR CADALORA

SE 50 CC
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER KTM 25 25 50
II. 76 NELSON YOGYA HRP KTM 22 22 44
III. 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORLANDO RF KTM SX 20 20 40
IV. 71 FANO YOGYA HRP * 18 15 33
V. 157 M FACHRY SALATIGA TEAM86 KTM 14 18 32

SE 65 CC
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 22B AKBAR AGRELIANSYAH YOGYA OREL MX KTM65 25 25 50
II. 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED * 22 22 44
III. 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS PRIMA JASA LJM ART INDUSTRY HUSQVARNA 18 20 38
IV. 195 M REGI JEPARA HK28 KARYA ABADI JMB WORS HUSQY 20 16 36
V. 17 ANGGA ARTHA R YOGYA OREL MX KTM65 16 18 34

SE S/D 250CC OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI 0 25 25 50
II. 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA * 22 22 44
III. 333 LONTAR CADALORA KENDAL PILKITA 0 20 20 40
IV. 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB * 16 18 34
V. 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA YMH 18 14 32
HOLESHOOT 210 MARIO SALONTAHE

MINI TRAIL 5 – 8 tahun
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER VIAR
II. 49A M RAFA ASS SRAGEN ASPIRA MOTOR TANJUNG JUPITER
III. 189 FAREL TP KLATEN BENTO PASAR DELI KLATEN VIAR
IV. 31 RAFA ARDHIAH UNGARAN BOWO PUNOKAWAN HONDA
V. 130 DANY PRADANA SEMARANG GAZEBO KOPENG JPTR

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS JPTR
II. 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING YMH
III. 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING *
IV. 195 M REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JPR JPTR
V. 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AGTUNED WORS JMB HK28 GIZELLO YMH
VI. 412 M DHONAN SEMARANG CECHO RACING JUPITER
VII. 60 M HENGKI PRATAMA MRANGGEN CRM CEREMENDE RACING VEGA
HOLESHOOT 93 ERLANG

FFA 15 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR *
II. 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA 0
III. 147 ICAN NARUTO KLATEN CROSS-X VIAR VIAR
IV. 33 EVAN KRISNA BAWEN CROSS-X VIAR VIAR
V. 121 AVA AVATAR WONOSOBO PUSSER MOTOR NAFARO KLX

FFA KARES SEMARANG
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 333 LONTAR CADALORA KENDAL – *
II. 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA CRF
III. 33 EVAN KRISNA BAWEN CROSS-X VIAR VIAR
IV. 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB *
V. 555 TEDY PLAVIX SEMARANG SWIT ZORA FT IMANUEL PECAL GTX-ID INDIEL RACING KLX

TRABAS OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 720 ANDI JEPARA BSR SVNX ZRD KLX
II. 23B HILMAN JABAR PRIVATER *
III. 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO KLX
IV. 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA *
V. 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX *

EXECUTIVE 35 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 23B HILMAN JABAR PRIVATER *
II. 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO *
III. 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA *
IV. 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX 0
V. 905 AGOES LANCAR SALATIGA TEAM86 LANCAR KLX

MATIC – S
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 132 DIMAS FJR JEPARA AZKA JATI JEPARA YMH
II. 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR YMH
III. 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART TOPANG MAS ARYA YMH
IV. 143 GILANG CANDRA S JEPARA RISKY JAYA BAROKAH YAMAHA
V. 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX INDIEL RACING YMH
HOLESHOOT 72 WANYI AR

FFA WANITA
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
I. 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA MORIFUMI FASTER
II. 74 SYABILA ZPH GARUT DEWI SHINTA JEPARA KLX
III. 19A MAYA ALFIL KLATEN PMBM RACING *
IV. 4A RIKA VAIRO GUNUNGKIDUL MBAH RUD RACING *
V 99A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET7 KLX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate ยป