Hasil Lomba Motoprix Region 2 Putaran 4 Malang

Kejurnas Pirelli Motoprix Region 2 Putaran 4 berlangsung sukses dan sangat menarik di sirkuit non permanen GOR Kanjuruhan, Kepajen, Malang, Jawa Timur, pada hari sabtu dan minggu (28-29/7) kemarin. berikut hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

BEBEK 150 cc 4T TU INJEKSI SEEDED (MP1)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 95 SULUNG GIWA JABAR YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 16
4. 27 RUSMAN FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS AMA YAMAHA 13
5. 47 AGUS SETIAWAN JATENG HND MAHAKARYA PIRELLI NHK SSS ROLING SPEED HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T TU INJEKSI SEEDED (MP2)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 95 SULUNG GIWA JABAR YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 20
3. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 78 REZA HANUM JABAR HND DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA 11

BEBEK 150 cc 4T TU INJEKSI PEMULA A (MP3)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 25
2. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 69 ALDIAZ AQSAL ISMAYA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS NHK FDR YAMAHA 16
4. 46 HERJUN A F JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 13
5. 25 M ABIDZIA JABAR HND GIRI CILIK NHK FDR ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T TU INJEKSI PEMULA A (MP4)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 163 IDRIS BUSTOMI JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB1 UMA SSS KATE YAMAHA 25
2. 46 HERJUN A F JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 65 RIO ANDRIANTO JABAR HND GIRI CILIK NHK FDR ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA HONDA 16
4. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 13
5. 20 GALANG TOR TOR JATENG SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 11

BEBEK 150 cc 4T STD INJEKSI PEMULA B (MP5)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 57 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP KABOCI PIRELLI KYB DID YAMAHA 25
2. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 13
5. 195 AQSHAL ILHAM JATENG MPM HND SHAKESPEARE 45 RC KYT ROB 1 RCB UMA RACING HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T STD INJEKSI PEMULA B (MP6)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 57 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP KABOCI PIRELLI KYB DID YAMAHA 25
2. 104 EVAN SATRIA JATENG HND FAST TECH B-PAZZ HONDA 20
3. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB1 UMA SSS KATE YAMAHA 16
4. 53 DAFFA FEY JABAR HND TUNAS JAYA 07688 RCB NHK PROLINER UMA RS HONDA 13
5. 195 AQSHAL ILHAM JATENG MPM HND SHAKESPEARE 45 RC KYT ROB 1 RCB UMA RACING HONDA 11

BEBEK 4T STD 150 cc INJEKSI/MP5 ECU STD MAX. 12 TH (S1 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 54 VEDA EGA PRATAMA DIY HND SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT UMA SSS MBKW2 HONDA
2. 19 M DIANDRA DIY HND SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT UMA SSS MBKW2 HONDA
3. 119 SYAHDAN R A JATIM AL A’LA JAS 13 RACING TEAM HONDA
4. 172 GABRIELLE ASAHI A JATIM BAIN STICKER SIS MOTOR DONALD SPEED BOB RACING SCHOOL YAMAHA
5. 277 AGFA DEKA DIY KALIURANG GARASI 42 H/L

MATIC STD S.D 115 cc KHUSUS WANITA ( S2 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 184 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS IRC ROLLING SPEED HONDA
2. 120 DYAN PRIMITHA JATIM STREET WELL BINTANG NUSANTARA BRITAMA HONDA
3. 198 SHILVA HERPRIANTI JABAR RKA 188 KYT FDR CLD PB 19 AMPIBI ADR MITRA TEKNIK HONDA
4. 182 SHALSABILA RD JATIM UD BILA MOTOR VS NEW CMRT BLITAR YAMAHA
5. 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI N-125 MADURA HONDA

BEBEK 2T STD S.D 116 cc PEMULA JATIM ( S3 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 162 A SOBRY JATIM WS 82 KH MOTOKIRINDO MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT YAMAHA
2. 8 CHANDRA HIMAWAN JATIM PUJIRAHAYU MELINDO KOIZUMI YAMAHA
3. 136 ILZAM FIRMANA JATIM RJ 09 HN LOPE LOPE LOZZ YAMAHA
4. 121 ANDI SUPARTO JATIM VELLA PUTRI YAMAHA
5. 44 ADI WELLO JATIM HKS NUANSADIA 83 YAMAHA

BEBEK 2T STD S.D 116 cc TERBUKA ( S4 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 293 CARLOS DOMELOS JATIM SAHABAT TANI ELVIRA PUTRI H2O EXOTIC YAMAHA
2. 175 ARIS SS JATIM IKM RACING H DAWUD FAMILY ANUGERAH JAYA MOTOR GASZLOR YAMAHA
3. 121 ANDI SUPARTO JATIM VELLA PUTRI YAMAHA
4. 114 FERY S MUMU JATIM KARYA TELUR RACING HNS INDO AJFC YAMAHA
5. 145 B SAMHAN JATIM MANDIRI MOTOR RACING TEAM YAMAHA

MINI GP S.D 12 TH ( S5 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 80 FADIL MARJONO DIY LENKA FACTORY RACING LENKA
2. 93 SASTRAJENDRA WIKA JATENG KLUB TAMANSARI PT. WIKA REALTY LENKA
3. 55 DAVIN CEMPLON DIY CHR 55 PROWATER LENKA
4. 98 FERNANDO NOVEM JATIM SUMBER TELUR BGT RACING TEAM LENKA
5. 277 AGFA DEKA DIY KALIURANG GARASI 42 LENKA
MATIC STD S.D 130 cc KHUSUS WANITA ( S6 )
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK
1. 184 FISICHELLA KW JATENG MEKARTANI ROLLING SPEED BBS YAMAHA
2. 120 DYAN PRIMITHA JATIM STREET WELL BINTANG NUSANTARA BRITAMA HONDA
3. 198 SHILVA HERPRIANTI JABAR RKA 188 KYT FDR CLD PB 19 AMPIBI ADR MITRA TEKNIK YAMAHA
4. 298 FITRI ZULAIKA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS NHK FDR HONDA
5. 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI N-125 MADURA HONDA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »