Hasli Lomba JPB Fun Race Jogja 2018

JPB Fun Race 2018 digelar selama dua hari. Jumat dan sabtu (17-18/8) di Stadion Sultan Agung (SSA) Bantul, Jogjakarta. Di hari pertama tadi, tercatat sebanyak 186 stater mengikuti 17 kelas yang diperlombakan. Sedangkan besok di hari sabtu, masih ada 17 kelas juga di kelas-kelas open. Berikut hasil lomba selengkapnya di hari pertama tadi. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:
JUNIOR (8-10th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7
2 79 JASMINE JANETAA JERUK BALAP BOYOLALI 9
3 44 KELYA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 15 VINDHITA CANTIKA PUTRI BENING TEAM SLEMAN 8
5 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9

JUNIOR (8-10th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 25 VALERA OCTVZ ERZHET LULUKIDS CCP BPAZZ OCTVZ SLEMAN 5
2 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
3 72 JORGE TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 9
4 23 FAHAT AL FAREZEL THE CORUPTOR DMR SPEED KLATEN 10

JUNIOR (8-10th) GROUP C
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MNAJEMEN SEMARANG 11 7
2 102 ARYA VISTRA D45 ECS ZHIDAN MOTOR BANTUL 10
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MARCOBE ZZ1 SLEMAN 7
5 168 AL RAYYAN 2R SOLO

JUNIOR (8-10th) GROUP D
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 27 SHAWN TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 14
2 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6
3 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET TEAM SLEMAN 5
4 4 RAYAN SUGIANTO

JUNIOR (8-10th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7
2 79 JASMINE JANETAA JERUK BALAP BOYOLALI 9
3 44 KELYA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 15 VINDHITA CANTIKA PUTRI BENING TEAM SLEMAN 8
5 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9

JUNIOR (8-10th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 25 VALERA OCTVZ ERZHET LULUKIDS CCP BPAZZ OCTVZ SLEMAN 5
2 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
3 72 JORGE TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 9
4 23 FAHAT AL FAREZEL THE CORUPTOR DMR SPEED KLATEN 10

JUNIOR (8-10th) GROUP C
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MNAJEMEN SEMARANG 11 7
2 102 ARYA VISTRA D45 ECS ZHIDAN MOTOR BANTUL 10
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MARCOBE ZZ1 SLEMAN 7
5 168 AL RAYYAN 2R SOLO

JUNIOR (8-10th) GROUP D
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 27 SHAWN TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 14
2 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6
3 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET TEAM SLEMAN 5
4 4 RAYAN SUGIANTO

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 2 ARYA VISTRA D45 SLEMAN 10 MINI GP
2 72 JORGE TERANG TERANG RACING EAAM BOYOLALI 9 MINI GP
3 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9 MINI GP
4 16 ALDO JUNIOR NDAYAK CLAW RACING SMG SEMARANG 12 MINI GP
5 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO MINI GP

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 54 KIK I AP KK SPEED ERZHET PURWOREJO 10
2 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MANAJEMEN SEMARANG 11
3 99 ALINE GERAGE 57 DMR SPEED WGMRT SOLO 11 MINI GP
4 88 AZZA CLAW SEMARANG 14 MINI GP
5 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT B TECH RACINGZING JEPARA 6 MINI GP

VETERAN (Up 17) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA BERAT
1 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 24
2 770 DHIMAZ GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 36
3 23 H.A.P RRS TEAM BANTUL 35 61
MATIC 4T 150CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM BERAT ASAL KABUPATEN MOTOR
1 179 BAYRENO PATRIA KAMPOENG RACING TEAM SOLO MIO
2 117 ARIF R NUGRAHA JOGJA CORNERING RACING TEAM
3 25 NOVALLEON KUSUMA A TEPEPA RACING TEAM SLEMAN MIO
4 218 ANIEF CHICKEN SPEED TEAM BREBES N MAX

MATIC 4T 150CC GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 224 PANJI ASMARA AJRT 65 KARANGANYAR BEAT
2 242 MALVINO VVRT CALLYSTA CVPB RAHAAYUU 75 SOLO BEAT
3 116 M RIZAL MUFTI JOGJA CORNERING RACING TEAM 58 BANTUL BEAT
4 99 ALINE GERGE 57 DMR SPEED SOLO BEAT
5 242 MALVINO C VVRT CALLYSTA JAYA CV PB RAHAYU 75 SOLO BEAT
MATIC 4T 200CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 197 M NANDA DHERTA MRT PUTRA KELAPA SURAKARTA BEAT
2 26 DONY NOVIAN DOT’S RACING TEAM FEAT D&A CRAFT KARANGANYAR BEAT
3 92 BRAMANTYA ARDITA WANI DEWE YOGYAKARTA MIO

JUNIOR (3-7th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
2 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET CCP LULUKIDS BPAZZ OCTVZ RS SLEMAN 5
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MRCOBEZ Z1 SLEMAN 7
5 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7

JUNIOR (3-7th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 70 M RANGGA KLATEN POCKET BIKE KLATEN
2 193 DWI ALVALERIO KUMORO ERDEEVE SLEMAN
3 44 KEYLA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 17 ALIFKA MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6

JUNIOR (8-10th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7
2 79 JASMINE JANETAA JERUK BALAP BOYOLALI 9
3 44 KELYA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 15 VINDHITA CANTIKA PUTRI BENING TEAM SLEMAN 8
5 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9

JUNIOR (8-10th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 25 VALERA OCTVZ ERZHET LULUKIDS CCP BPAZZ OCTVZ SLEMAN 5
2 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
3 72 JORGE TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 9
4 23 FAHAT AL FAREZEL THE CORUPTOR DMR SPEED KLATEN 10

JUNIOR (8-10th) GROUP C
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MNAJEMEN SEMARANG 11 7
2 102 ARYA VISTRA D45 ECS ZHIDAN MOTOR BANTUL 10
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MARCOBE ZZ1 SLEMAN 7
5 168 AL RAYYAN 2R SOLO

JUNIOR (8-10th) GROUP D
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 27 SHAWN TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 14
2 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6
3 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET TEAM SLEMAN 5
4 4 RAYAN SUGIANTO

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 2 ARYA VISTRA D45 SLEMAN 10 MINI GP
2 72 JORGE TERANG TERANG RACING EAAM BOYOLALI 9 MINI GP
3 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9 MINI GP
4 16 ALDO JUNIOR NDAYAK CLAW RACING SMG SEMARANG 12 MINI GP
5 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO MINI GP

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 54 KIK I AP KK SPEED ERZHET PURWOREJO 10
2 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MANAJEMEN SEMARANG 11
3 99 ALINE GERAGE 57 DMR SPEED WGMRT SOLO 11 MINI GP
4 88 AZZA CLAW SEMARANG 14 MINI GP
5 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT B TECH RACINGZING JEPARA 6 MINI GP

VETERAN (Up 17) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA BERAT
1 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 24
2 770 DHIMAZ GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 36
3 23 H.A.P RRS TEAM BANTUL 35 61
MATIC 4T 150CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM BERAT ASAL KABUPATEN MOTOR
1 179 BAYRENO PATRIA KAMPOENG RACING TEAM SOLO MIO
2 117 ARIF R NUGRAHA JOGJA CORNERING RACING TEAM
3 25 NOVALLEON KUSUMA A TEPEPA RACING TEAM SLEMAN MIO
4 218 ANIEF CHICKEN SPEED TEAM BREBES N MAX

MATIC 4T 150CC GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 224 PANJI ASMARA AJRT 65 KARANGANYAR BEAT
2 242 MALVINO VVRT CALLYSTA CVPB RAHAAYUU 75 SOLO BEAT
3 116 M RIZAL MUFTI JOGJA CORNERING RACING TEAM 58 BANTUL BEAT
4 99 ALINE GERGE 57 DMR SPEED SOLO BEAT
5 242 MALVINO C VVRT CALLYSTA JAYA CV PB RAHAYU 75 SOLO BEAT

MATIC 4T 200CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 197 M NANDA DHERTA MRT PUTRA KELAPA SURAKARTA BEAT
2 26 DONY NOVIAN DOT’S RACING TEAM FEAT D&A CRAFT KARANGANYAR BEAT
3 92 BRAMANTYA ARDITA WANI DEWE YOGYAKARTA MIO

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate ยป