Hasil Lomba Motocross dan Grasstrack WGTS39 Sukoharjo Hari Pertama

SUKOHARJO-Cuaca cerah mengawali geleran WGTS39 5757 Mau Motocross & Grasstrack Championship 2018, di hari sabtu (15/12) tadi di sirkuit Bumi Sonorejo, Sukoharjo, Jawa Tengah.


Dimana di hari sabtu tadi sudah memainkan 9 rece pada kelas-kelas lokal karesidenan, kelas-kelas lokal kabupaten, trail tua/vintage trail, dan moto 1 SE 50cc, SE 65cc, SE 85cc. Berikut adalah hasil sementara dari pertarunga 120-an steter gtadi siang. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:
Kelas SE 50cc
POS NO NAMA KOTA TEAM POIN
1. 84B Elvaro Wibisana Solo BKRT ORF ART 25
2. 71 Cameron Stefano G Jogja Yes MX 22
3. 203 Radhitya Panjol AW Pacitan GIS Halo Pacitan 20
4. 885 Giya Pradana BjrNegara BBS Putra 105 Club GTX 18

Bebek Standar Pemula Lokal Surakarta
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 111 Inggil Bernaditus Sragen Karomah Motor ART DOT Racing
2. 197 Tri Mungil Klaten M MX Manual Speed Platimum APP
3. 106 Maulana R Karanganyar Kelana Sakti WGTS Gendhot Tech
4. 59B Bayu Kriting Sukoharjo Bandit Mx Racing Engine
5. 95B Dimas Kundarto Klaten MX JPI Ready MX Stone Crhouser MX

Bebek Standar Pemula Lokal Sonorejo
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 628 Heru Ketu Demadera Klaten Melon Mania RBRt34
2. 156 Momo Best Klaten Momobes D2
3. 29 Dwi/Dwex Polokarto ARF
4. 206 Icuk Winanti Sragen Sri Padi Mulya D2 MX
5. 132 Wendy Bensol Sanggrahan GMS Baki/X-1 Frame

Trabas Non Pembalap Lokal Surakarta
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 39 Hasyim WGTS Solo Teh Sepeda Balap
2. 77/7 Oky Solo KJR Solo
3. 185 YD. Saputra Solo KJR Solo
4. 21 Willy Solo KJR Solo
5. 173 Ady Spyder Klaten Spyder Gombal

Trail Tua/Vintage Open
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 34B/3 Asep Klaten SVT Solo
2. 22B Farrel Ndobel Sragen Isaku Iki Rojo Koyo
3. 77/7 Oky Solo KJR Solo
4. 7 Antok Sriwijaya Solo AJP Alat Berat
5. 121 Arek/The Doctor Solo SVT Solo

Trabas Komunitas Lokal Sukoharjo
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 55 Vian H.P Grogol Skh BRT Bringin 55
2. 181 Eko A. R Sukoharjo TPM Mitra Abadi Mebel
3. 11B Budi W Sukoharjo 5757 Mau
4. 57 M. Rihan Baki Skh B Cross/Roro Ireng MX
5. 34 Respati Aryo P Langenharjo –

Kelas SE 65cc
POS NO NAMA KOTA TEAM POIN
1. 86 Rubin Caesar Salatiga Fumi Design One 82 Trick S 25
2. 24 M. Rizal Blitar Ilis Panorama UBLK MX Shuda 22
3. 737 Ray Alden Sanjaya Wonosobo 05 Club GTX FC Cebeongimelindo1 20
4. 101 Dhanu Ramadhan Karanganyar Kelana Sakti WGTS Gendhot Tech 18
5. 195 M. Regi Jepara Planet Regiga 16

Trail Bahagia Lokal Karesidenan Surakarta
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 124 Arya Putra PA Ngadirojo Totok Begel
2. 66 Sunardi Wonogiri Gugat
3. 22B Farrel Ndobel Sragen Isaku Iki Rojo Koyo
4. 118 Pak RT – –
5. 22C Tardi – CV. Inti Karya

Kelas SE 85cc
POS NO NAMA KOTA TEAM POIN
1. 86 Rubin Caesar Salatiga Fumi Design One 82Trick Swall 25
2. 12 Galih Solo Teh Sepeda Balap 22
3. 84 Marvello Bekasi Timur Marvel Putra Trans Bekasi 20
4. 737 Ray Alden Sanjaya Wonosobo 05 Club GTX FC Cebongimelindo 18
5. 19 Tegar AW BnjrNegara Mitra Mx 105 GTX Club 16

Kelas SE 85cc
POS NO NAMA KOTA TEAM
1. 98 Rizky Aji Sasando Sragen Safado Group-Abase Racing
2. 20 Dheny Setyawan Klaten Putra WD Bleduk Padas Navaro
3. 106 Maulana R – Kelana Sakti WGTS Gendhot Tech
4. 196B Ebo Leonardo Solo Edo MX
5. 57B David Aditya Suwito Klaten Sri Padi Mulya D2 MX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate ยป