Hasil Lomba Road Race Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production Championship 2019

CIMAHI-Sukses didapat dari gelaran Road Race Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production Championship 2019 hari minggu (13/1) siang tadi, di sirkuit Brigif 15 Kujang 11 Cimahi, Jawa Barat. Lebih dari 300-an stater dari berbagai kota di pulau Jawa ini mengikuti even awal tahun ini. berikut adalah hasil lomba selengkapnya. (PenuliS/Foto: Riy@n).

 

HASLIL LOMBA:
MATIC 130CC STD OPEN (MP7)
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR
2. 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA RKA188 RACING TEAM PB19 RACING SOLUTION
3. 198 M AKBAR PURWAKARTA PUTRA UJR FT SPEEDCO ZTM
4. 207 DANI KEDER SUBANG BAMS RACING KAWAHARA RIZKI BAJA RANGKA GUSTI NABILA SORAYA
5. 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA MANDIRA JAYA SABITHA CLD R142

MATIC 150CC TU OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR
2. 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA MANDIRA JAYA SABITHA CLD R142
3. 226 AGGI PRIANGAN CIAMIS KONTRAKTOR MUDA ACR SPEED AP226 BBS RACING
4. 16 WAHYU WIDODO BANDUNG ADIYATECH METAL ENGINE
5. 234 ARIE OCTANE BANDUNG NUKEY SIKULUK REBORN ALX CONCEPT WR TEAM

MATIC FFA OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR
2.  177 ADITIA FAUZI TASIKMALAYA TMRC HASSTEC
3.  90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA CREAMPIE PJRM INDONESIA WISNU SPRING ARV KEBUMEN
4. 148 AGOES CHIKENS BANJAR CREAMPIE PJRM INDONESIA WISNU SPRING ARV KEBUMEN
5. 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL PRATAMA KOIZUMI CHILOX RACING

MATIC 115CC STD PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
I1. 90B ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED EL CABRONE TWH RACING
2. 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE KOIZUMI BBS ROLLING SPEED
3. 276 SANDI PI SUBANG PDRT GARUT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
4. 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA SABITHA CLD R142
5. 143B ALFI HUSNI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED EL CABRONE

MATIC 130CC STD PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 90B ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED EL CABRONE TWH RACING
2. 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE KOIZUMI BBS ROLLING SPEED
3. 276 SANDI PI SUBANG PDRT GARUT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
4. 184 FISICHELLA KW 0 DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
5. 504 RAMA SUBANG SUBANG CMRT BENGKULU

MATIC 150CC TU PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
1. 90B ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED EL CABRONE TWH RACING
2. 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE KOIZUMI BBS ROLLING SPEED
3. 72 AGUNG PRATAMA CIANJUR RS SPEED FAMILY
4. 265 RIO ANDRIANTO KARAWANG GCRT FEZE
5. 193 CARLOS DEMELOS PALU ADIYATECH METAL ENGINE

OMR MIO 150CC TU PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 242 DERA PRAHARA SUMEDANG CLD MANDIRA JAYA
2. 90B ROBBY RIZALDI PURWAKARTA RUTOPI BBS RACING
3. 125 HERO HENDI BANDUNG 3R AYAM GEPREK BEBAS JP FT TMR SPEED 204 BDG KWKW BATIKOTOK
4. 76 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG GINA FRORIST JKT COR SPEED TB MAKMUR ALKAJUM JJ995
5. 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR PPC BBS RACING

MATIC 115CC STD WANITA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 12 DYAN PRIMITHA BANDUNG EL CABRONE PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
2. 348 DE ATUN SUBANG WD CARTER FEZE
3. 61 EGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE
4. 153 ECA SABANA BANDUNG STREETWELL PRATAMA TEKNIK
5. 219 AYATUSIFA PANDEGLANG PB19 TASAMURA EXOTICH PALU ATTALA CLD JET UP

MATIC 130CC STD WANITA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 184 FISICHELLA KW 0 DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
2. 348 DE ATUN SUBANG WD CARTER FEZE
3. 61 EGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE
4. 12 DYAN PRIMITHA BANDUNG EL CABRONE PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED
5. 39 LEONI IRGI BANDUNG SOME 1 ELSE PJM DAYTONA

M. CORNER 113CC STD PABRIK PELAJAR
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 311 KAKA TRISNA MAJALAYA BAROKAH DEWA FAM
2. 324 DIFAN FAUZAN BANDUNG SAWARGI
3. 342 M. NAVIS BANDUNG 33 CONCEPT ROAD CORNER ABRT
4. 339 RAFI KBB TAN SPEED RACING FAMILY
5. 401 ANGGA FEBIAN BANDUNG BOS KECIL SGCR

M. CORNER 113CC STD PABRIK PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 400 M. ABDUL AZIZEN BANDUNG NUKEY SIKULUK REBORN ALX CONCEPT WR TEAM
2. 311 KAKA TRISNA MAJALAYA BAROKAH DEWA FAM
3. 302 ARSY BANDUNG 33CONCEPT TANS SPEED AMS
4. 378
5. 314 RIFKI FADILLAH CIANJUR NK91 FT21

M. CORNER 113CC FFA OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1.  377 ILHAM RAMADHAN CIANJUR IMS KALAGONDANG UWOH RACING SADUDULUR CORS SPEED BATI PAPUA 420
2. 130 RYAN ACIL CIANJUR COR’S SPEED PSP21 420 CH ENJOY CORNER
3. 349 DEVIN CIANJUR GTR RACING X TVCK X RS DWIMUDA GB RACING
4. 254B TEGUH ADITYA BANDUNG GINA FLORIST JKT ART BANK SHM EDO MOTOR CV.BAHARI
5. 325 KURNIAWAN MUHAMAD BANDUNG 33CONCEPT UYUHAN

M. CORNER 115CC STD WANITA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 31 INDAH ERNA PJM BANDUNG SOME 1 ELSE PJM DAYTONA
2. 23 ANISA JULBY BANDUNG GTR RACING X TVCK X RS DWIMUDA GB RACING
3. 244 AMOY MW KBB PD MULYA ABADI COR SPEED
4.  248 IIS LESTARI BANDUNG STREETWELL PRATAMA TEKNIK
5. 346 SALSA DWI ANISA BANDUNG GTR RACING TEAM KUMAHA AING

M. CORNER 115CC STD PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 350 FARIS KBB GTR RACING X TVCK X RS DWIMUDA GB RACING
2. 306 WILDAN KACIM BANDUNG GINA FRORIST JKT UWOH RACING JOMBLO SELALU
3. 311 KAKA TRISNA MAJALAYA BAROKAH DEWA FAM
4. 237 ERICK WJE BANDUNG ISV WJE KHZ TEAM
5. 419 KIKI ESEN BANDUNG J2N RC34 ALI TERBAIK SUMBANG

M. CORNER 130CC STD PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 377 ILHAM RAMADHAN CIANJUR IMS KALAGONDANG UWOH RACING SADUDULUR CORS SPEED BATI PAPUA 4202.

2. 130 RYAN ACIL CIANJUR COR’S SPEED PSP21 420 CH ENJOY CORNER
3. 375 AJIS WIJAYA BANDUNG PRIVATER 93 CV AZZAHRA PUTRI RRC BDG
4. 349 DEVIN CIANJUR GTR RACING X TVCK X RS DWIMUDA GB RACING
5. 199 DEDEN KOBONG KBB BHS BBS LONTONG BALAP LANANGE JAGAT DOYS SPEED

BBK CORNER 4T S/D 130CC STD HARIAN OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 55 IRFAN AKBAR CIMAHI PJRT OSI RACING VND MTEG
2. 289 PALECIO CIANJUR FRESHA JAYA ABADI BBS ROB1
3. 98 M.ROSYAD ( OCHID ) BANDUNG J2N RC34 ALI SUMBANG TOTAL KING
4. 308 M RANGGA CIMAHI RANGGA GARAGE WAR CHAT LABEL MAJU MAPAN SPEED QUEENZA SPEEED SHOP
5. 406 WILDAN CS BANDUNG SHM CK04 DJAROT RACING DESIGN

BBK CORNER 2T S/D 125CC STD HARIAN OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1.  400 M. ABDUL AZIZEN BANDUNG NUKEY SIKULUK REBORN ALX CONCEPT WR TEAM
2.  402 ISYA NUR ALAM BANDUNG BOS KECIL SGCR
3.  406 WILDAN CS BANDUNG SHM CK04 DJAROT RACING DESIGN
4.  308
5.  145 ADEN IDRIS BANDUNG 0

OMR RX KING 140CC STD KOMUNITAS OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 55 IRFAN AKBAR CIMAHI AMRD UTAMA SISA EXPORT PONGAWA RACING KBB
2. 189 RIKI CINONG BANDUNG JMRT DAYS SPEED
3. 150 ARI UNYIL CIMAHI BTX ANGGAI PART REAT RACING AZM CJM KSRT
4. 424 EMAN BOY BANDUNG IDM FT TMRC

5. 426 RENDY YUSMAN BANDUNG AA RT

SCOOTER TU OPEN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR
2. 233 REZA REYNALDI BEKASI B-ONE FT TEAM CERIA B-SCOOTER TUNNING RR233
3. 40 AHMAD BLACK CIMAHI RTSP LAMPUNG DWER’S EXAUST
4. 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA BUJUR HAYAM FEAT DWER’S EXAUST
5. 122 PUTRA PA SUKABUMI WARGI 16 BRIGHT GAS SPEED SUKABUMI SRS MANUAL TECH

SCOOTER STD PEMULA
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 173 ALAN PURNAMA BANDUNG TOKECANK CONCEPT NGOPI DULU 173 VESPA SPAREPART
2. 80 ALIF AKBAR UTAMA JAKARTA Y – MANUAL TECH ( BMJA )
3. 144 FEBBY REBING KBB STRAWBERRY RACING M2R 3R NURUL22
4. 279 EM SYARIF BOGOR ASIQIN
5. 194 ANDRI FUAD BANDUNG DRA FAJRI ALAPYU

JUARA UMUM KELAS MATIC OPEN 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR

JUARA UMUM KELAS MATIC PEMULA 90B ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED EL CABRONE

JUARA UMUM KELAS MATIC WANITA 348 DE ATUN SUBANG WD CARTER FEZE

JUARA UMUM KELAS CORNER PRO 377 ILHAM RAMADHAN CIANJUR IMS KALAGONDANG UWOH RACING SADUDULUR CORS SPEED BATI PAPUA 420

JUARA UMUM KELAS CORNER PEMULA 311 KAKA TRISNA MAJALAYA BAROKAH DEWA FAM

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »