Hasil Lomba LSI Dragbike Grand Trial Semarang

SEMARANG-Even reguler bulanan LSI Dragbike Grand Trial 2019 berjalan dengan lancar di sirkuit Mijen, Semarang, Jawa Tengah, pada hari kamis (7/3) siang tadi. Tercatat sebanyak 355 stater mengikuti even garapan Line Speed Indonesia (LSI) ini. Dan berikut ini adalaah hasil lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

Kelas 1 Bracket Time 10 Detik (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 129 Nunu Inul Semarang Kam Kam Garage 00.442 02.382 106 00:10.042
2. 228 Raditya AP Semarang TMS28 00.209 02.239 116 00:10.046
3. 527 Leo AP Jepara Restu Motor 00.387 02.416 93 00:10.076
4. 146 Denis Kendal SRT Kendal 00.392 02.273 116 00:10.080
5. 88 Mustadirom Wonosobo DK Racing 00.433 02.338 100 00:10.131

Kelas 2 Bracket Time 9,5 Detik (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 78 Arief Batang SSP 00.518 02.498 128 00:09.534
2. 371 Luthfi Paris 0 Yutex 00.527 02.408 122 00:09.546
3. 272 Delta Bayek Semarang GTT Racing Purel 00.533 02.414 122 00:09.552
4. 91 Ricky SL Salatiga I’am Genk 00.364 02.119 106 00:09.606
5. 575 Ade Gundzul Semarang J-Speed 00.368 02.249 116 00:09.613

Kelas 3 Bracket Time 9 Detik (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 188 Try Bajang Jepara KST Ft KMT Juragan Bawang 00.195 02.043 128 00:09.027
2. 131 Gilang Oye Semarang KW3 Roke-Roke 00.043 02.010 128 00:09.054
3. 52 Fajar P Temanggung Anugrah Very 00.383 02.264 122 00:09.086
4. 277 M.Ainun Jepara K-bo Racing Anugrah Mie Jowo 00.721 02.769 138 00:09.112
5. 637 Ricky SL Salatiga Kapten Sleeping Sempiternal Project 00.216 02.063 128 00:09.119

Kelas 4 Bracket Time 8,5 Detik (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 335 Aditya Bima Semarang MRC PRT Racing 00.199 01.898 107 00:08.543
2. 318 Villa Black Demak B-Bazzter 00.536 02.269 116 00:08.556
3. 278 Umam Oby Kendal Rush Speed 00.119 01.930 128 00:08.556
4. 452 Ricky SL Salatiga KBJ Alfath Comp Hasil Pasir 00.276 02.164 142 00:08.559
5. 123 Rio Pradipta Pekalongan SB Tech 00.222 02.355 148 00:08.579

Kelas 5 Bracket Time 8 Detik (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 454 Nanang Klowor Semarang KBJ Alfath Comp Hasil Pasir 00.044 01.922 116 00:08.092
2. 40 Rio Koplo Pekalongan AMS 00.043 01.774 122 00:08.189
3. 465 Bisma Yudha Grobogan UJM Tien Modiste 00.240 01.973 116 00:08.240
4. 122 Dani Waod Pekalongan SB Tech 00.248 01.981 116 00:08.248
5. 451 Ricky SL Salatiga KBJ Alfath Comp Hasil Pasir 00.400 02.133 152 00:08.302

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc (Pemula Point)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 63 Rina Siomay Madiun HCRS 00.008 01.689 128 00:08.427
2. 241 Ardi Cil Jepara HCRS 00.046 01.776 116 00:08.518
3. 342 Bagas Jeng Semarang RMT 00.313 02.108 120 00:08.917
4. 99 Eka Putra Magelang HCRS Ft Sinar Jaya Don Juan 00.230 02.111 116 00:08.953
5. 440 Nanang Klowor Demak Bos Doel Hasil Glugu 00.037 02.064 122 00:09.101

Kelas 7 Sport 2T STD 150cc (Pemula Point)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 163 Nanang Klowor Demak Rull’z Racing AR77 00.059 01.971 152 00:07.477
2. 193 Bisma Yudha Grobogan Rull’z Ft Rama Textile 00.043 01.801 128 00:07.657
3. 242 Ardi Chil Semarang ART Putra Durian 00.044 01.855 160 00:07.670
4. 400 Asenk Kimcil Semarang Kapten Sleeping DB182 00.226 01.812 122 00:07.803
5. 638 Ricky SL Salatiga Kapten Sleeping DB182 00.141 01.876 116 00:07.839

Kelas 8 Matic TU 200cc (Pemula Point)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 18 Nanang Klowor Jepara KZTNN Racing 00.368 01.627 116 00:08.072
2. 62 M.Hendis Jepara KZTNN Racing 00.093 01.796 116 00:08.143
3. 241 Ardi Child Jepara KZTNN Racing 00.027 01.757 122 00:08.223
4. 61 Aditya Bima Jepara KZTNN Racing 00.400 01.659 116 00:08.450
5. 77 Ukhti Cempluk Solo KZTNN Racing 00.533 02.266 116 00:08.761

Kelas 9 FU STD Porting 150cc (Pemula Point)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 140 Ricky SL Salatiga Black Jack Bos Akim Junior 00.044 01.774 163 00:08.041
2. 3 Eka Putra Magelang HCRS 00.010 01.756 128 00:08.268
3. 196 Bisma Yudha Grobogan Mr.Black Rama Textille 00.231 01.964 152 00:08.281
4. 37 Jefri Kancil Sukoharjo B2K 00.245 01.831 116 00:08.296
5. 241 Ardi Cil Jepara DRM Speed Ft Dana Ratus 00.131 01.886 128 00:08.378

Kelas 10 Bebek 2T STD 116cc (Pemula Point)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 17 Ayes JBR Batang Babarino Racing 00.180 01.943 116 00:08.765
2. 267 Nanang Klowor Demak WRT Ft Target Racing 00.237 01.970 116 00:08.859
3. 221 Farhan Kecil Batang Babarino Racing 00.378 02.112 116 00:08.903
4. 150 Bima Curut Semarang WRT Ft Target Racing 00.106 01.954 128 00:08.917
5. 239 Eka Putra Magelang HCRS Ft Sinar Jaya Don Juan 00.061 01.943 116 00:08.933

Kelas 11 FFA MAX 155cc (Wanita)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 68 Rina Siomay Madiun HCRS 00.226 02.107 152 00:08.327
2. 657 Kin Kin Kitty Salatiga A2N Sego Goreng 00.128 02.261 128 00:08.640
3. 225 Daffa Della Magelang UJM Tien Modiste 00.194 02.043 128 00:08.729
4. 108 Salwa Kennes Boyolali LSI 00.300 02.128 120 00:09.016
5. 227 Fava MF Magelang 0 00.542 02.423 122 00:10.220

Kelas 12 Sport 2T STD 150cc (Kares. Semarang)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 148 Ricky SL Salatiga Kapten Sleeping DB182 00.120 01.819 160 00:07.655
2. 414 Bima Semarang Yutex 00.390 02.123 116 00:07.946
3. 290 Aditya Bima Semarang Prasetyo A2N Tech 00.817 02.106 152 00:07.979
4. 18 Nanang Klowor Demak Rull’z Racing AR77 00.232 02.113 116 00:07.986
5. 143 Asenk Kimcil Semarang Kapten Sleeping DB182 00.235 01.968 116 00:08.087

Kelas 14 Mini Gp (Pocket Bike) Max. 14 Th.

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 57 Arya Mahendra Semarang Pocket Bike Semarang 00.242 03.812 67 00:15.491
2. 231 Rendra Sastro Semarang Printis Akabocu 00.665 04.087 53 00:15.766
3. 21 Dzaki Fahmi Magelang MBG Dafa Della 00.271 03.491 45 00:17.894
4. 413 Shakti Agno Raihan Semarang Perintis Motor 00.540 04.732 33 00:22.890

Kelas 15 Mini Gp (Pocket Bike) FFA

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 1 Dzaki Fahmi Magelang Champion Ft Dafa Della 00.344 02.510 71 00:12.312
2. 57 Arya Mahendra Semarang Pocket Bike Semarang 00.023 03.116 67 00:13.826

Kelas 16 Bracket Time 9 Detik (Mekanik/Crew)

Pos # N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1. 49 Ricky Magelang 0 00.244 02.125 163 00:08.392
2. 552 Bambang Berang Semarang Plavix Racing Team 00.400 02.429 116 00:08.807
3. 65 PDE MBG Magelang MBG Racing 00.544 02.425 116 00:09.216
4. 333 Afrika Faluvi Jepara 0 00.389 02.123 116 00:09.409
5. 525 Husain G Semarang K-Te Balap 00.692 02.721 116 00:10.232

BEST TIME OF THE DAY

# N a m a Kota Team Time

163 Nanang Klowor Demak Rull’z Racing AR77 07.477

BEST REACTION TIME OF THE DAY

# N a m a Kota Team Reaction Time

63 Rina Siomay Madiun HCRS 00.008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate ยป