Hasil Lomba Pemuda Pancasila DN Drag Bike Semarang (28 Juli)

SEMARANG-Sukses mewarnai gelaran Pemuda Pancasila DN Drag Bike Open Championship 2019, pada hari minggu (28/7) siang tadi di sirkuit PRPP Tawangmas kota Semarang, Jawa Tengah.

Tercatat sebanyak 657 stater mengikuti even perdana garapan DN Drag Timing Semarang ini. Dan berikut ini adalah hasil dari 17 kelas lomba selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

HASIL LOMBA:

Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time
1. 585 FILA GEMBEL BBAZZTER TEAM  10,003
2. 276 ECHA LOKA PATI GBRT  10,016
3. 67 ILHAM ONTO KUDUS MMBC SUZUKI  10,065
4. 107 Angga Ganden Jepara Yudha AJM Pati Yamaha  10,078
5. 258 DIDIT JK KB TECH  10,108

Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1. 78 IRFAN PRADANA 09,507
2. 172 NANGS DJMR INC  09,533
3. 319 – –  –  -09,537
4. 195 TEGAR KEMPLU PATI TEMPO RACING   09,541
5. 682 – –  –  -09,541

Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 630 NANANG KLOWOR UKM EXPRESS 09,001
2. 250 ECHA LOKA PATI FABRIO RACING 09,006
3. 26 KARJO PANDELAKI SEMARANG KHETOEL 09,039
4. 380 Arbil Annti Sambat 09,045
5. 327 AKA SEMARANG MJRT 09,048

Kelas 4 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 202 ARDI CIL JEPARA DRM SPEED SUZUKI 08,516
2. 343 OBEYHAR LPT RACING 08,516
3. 461 Ka Ipil KBJ Marine Science 08,549
4. 540 JOFANKA BARA BERE JOFANKA OLSHOP 08,566
5. 6 RAJIB M.J SEMARANG PRO4TECH PUTRA ACP-22 08,572

Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 136 REYNAL REY JEPARA VINO RDT FT TANI MAKMUR KAWASAKI 08,041
2. 472 GIWANTORO KBJ MARINE SEIENCE 08,076
3. 201 ARDI CIL JEPARA DRM SPEED SUZUKI 08,099
4. 310 RIFQI OLE OLE BOYOLALI GRT13 08,112
5. 690 MIDIL RULLY MOTOR SPORT 08,130

Bracket 9 Detik Mekanik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 354 EKO MENDHEM PEKALONGAN MENDHEM SPEED PEKALONGAN 09,120
2. 284 PAIMO PRT 09,164
3. 573 Faisall PP Guwo KMR17 Jogja 09,245
4. 639 BUDIMAN KECIL GARAGE 09,304
5. 488 Dion BK Demak GTT Speed 09,330

CB TU 160cc Rangka Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 324 NANANG KLOWOR DEMAK UPIN IPIN SPEED BSW HONDA 09,698
2. 326 AP MONYE DEMAK UPIN IPIN SPEED BSW HONDA 10,083
3. 325 ASENK KIMCIL SEMARANG UPIN IPIN SPEED BSW HONDA 10,135

CB TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 645 TAKIM UNYIEL KW3 ROKEROKE 08,340
2. 638 BUDI KECIL KECIL GARAGE 08,648
3. 162 Panji Soma Purwodadi Soma Motor ft Soto Mama Honda 08,786
4. 640 ARIF UCIL KECIL GARAGE 08,906
5. 564 Anar Bada Wek SIB BORNEO HASIL MINYAK 08,908

Bebek 2T Std 116cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 63 Aji Kancil Klaten Wan SS Bima 2000 Kips Yamaha 08,586
2. 518 ERY SETYAWAN KBR RACING KUDU PIYE 08,673
3. 198 Rama Jr Kudus ADR Racing Berkah Markipat Yamaha 08,676
4. 85 BUDI UMPLUNG PATI HT JAYA FT JRT YAMAHA 08,701
5. 62 Yudha AP Klaten Wan SS Bima 2000 Kips 08,723

Bebek 4T TU 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 287 Fahri Mario Lembu Jaya Zero 99 08,377
2. 632 RICKY SL BLACKJACK M2T 106RSL 08,417
3. 451 Aditya Bima Semarang BJM Kendal 08,436
4. 82 ARDI CIL JEPARA PDX FT SUPLLIER GULA YAMAHA 08,475
5. 348 REYNAL REY LEMBU JAYA ZERO 99 BRT HASIL SANGON 08,512

Sport 2T Frame Std 155cc Pml
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1 543 BUDI UMPLUNG PATI BARA BERE JOFANKA OLSHOP 07,329
2 545 ARIF UCIL BARABERE HASIL LAUT ABRT20 07,460
3 203 ARDI CIL JEPARA SAMUDRA INDONESIA ZERO 99 KAWASAKI 07,461
4 347 REYNAL REY SAMUDRA ZERO 99 BRT HASIL SANGON 07,517
5 205 NANANG KLOWOR DEMAK SAMUDRA INDONESIA ZERO 99 KAWASAKI 07,523

FU Porting 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1. 618 NANANG KLOWOR SX BARU BABADAN MRC UHAH 07,994
2. 606 NAWA KLOWOR SX BARA BABADAN FT MRC 08,095
3. 203 ARDI CIL JEPARA 08,121
4. 47 Reynal Rey Jepara TRZ ft Hasil Plastik Suzuki 08,194
5. 49 Ery SE Purwodadi TRZ ft Cete Racing Apparel Suzuki 08,195

Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1. 229 ARDI CIL JEPARA CODOT SPEED FT 07,898
2. 168 FIKRIL ONGOS CODOT SPEED HM88QJP 08,055
3. 53 Arif Ucil Semarang KJR Kampung Jati Racing Team Yamaha 08,140
4. 468 Satrio BLK HJMR Faster Satrio 08,205
5. 576 ASENK KETE SALATIGA HJMR Faster  08,221

Sport 2T Frame Std 155cc Non JU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1. 582 FILA GEMBEL BBAZZTER TEAM  07,864
2. 216 FANI CUPLIS SALATIGA ERT RMC PAC SURUH  07,935
3. 185 KAWAT PUTRA BOYOLALI SDM BERKAH KIKIL ONE EXX81  07,940
4. 412 SLAMET ABDUL DEMAK TOET TOET BERKAH LC KAWASAKI  07,946
5. 616 SANDI SANDOT SAPI EDAN  07,966

FU Porting 155cc Non JU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1. 41 Fhendi P PATI TRZ ft Cete Racing Apparel Suzuki  08,268
2. 183 AP Monye Jepara RKR Jepara AC50 .  08,332
3. 116 BISMA YUDA PURWODADI MR BLACK FT RAMA TEKTIE 08,421
4. 177 Gery KT Jepara Codot Speed Core Id  08,429
5. 143 Alan Taulani PATI ART Wedos Gibas Suzuki  08,487

Bebek 4T TU 130cc Non JU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1. 555 Giwantoro WSRT Teladan Makmur Jaya Bawen  08,629
2. 165 AP Monye Jepara GBRT Reborn Putra Perwira Yamaha 08,649
3. 210 FANI CUPLIS SALATIGA ERT RMC PAC SURUH  08,660
4. 189 KAWAT PUTRA BOYOLALI BERKAH KIKIL ONE EXX81 08,719
5. 686 – –  –  -09,679

Bebek 4T Std 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan  Time

1. 346 YUNUS ABAB COKRO JALU TEAM SLAMET INDONESIA 08,817
2. 413 SLAMET ABDUL DEMAK AUFAL IWA BERKAH KATUL YAMAHA  08,871
3. 181 AP Monye Jepara Slamet Indonesia ft Abu Karpet  08,982
4. 71 ANGGA SAPUTRA JEPARA RPM RACING FT MIMBAR JATI YAMAHA  09,019
5. 439 Ardi Cil Jepara Kapten Losder  09,180

BEST TIME : BUDI UMPLUNG Time : 00:07,329

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »