Hasil Lomba LSI King Battle Drag Bike Semarang

SEMARANG-Even reguler LSI King Battle Drag Bike Championship 2019 Edisi Desember kembali digelar pada hari minggu (8/12) di Sirkuit PRPP Tawangmas, Semarang, Jawa Tengah oleh pihak Line Speed Indonesia (LSI) selaku promotor even.

Walau barengan dengan even serupa di Jogjakarta, namun masih tercatat sebanyak 256 stater mengikuti even yang memang khusus buat para pembalap pemula ini. Dan berikut adalah hasil lomba dari semua kelas selengkapnya. (Penulis/Foto: Riy@n).

 

 

HASIL LOMBA:

BRACKET TIME 10 DETIK (PEMULA)
1. 170 ALTHOF YK SEMARANG CNO-TECH 00:10.000
2. 219 LINTANG TW KENDAL RON TECH 00:10.009
3. 140 AG KIPLI SEMARANG ASAL HATI SENANG RT 00:10.016
4. 184 SHOKIB GUBUG BI-TECH 00:10.016
5. 55 GEPENG KUCRIT SEMARANG ART 99 00:10.068

BRACKET TIME 9.5 DETIK (PEMULA)
1. 199 FEBRIAN PEPY PEMALANG DDT 4 UJM 00:09.503
2. 44 ALIP CHILD PEMALANG BPM FT AK 00:09.504
3. 222 BAS OMPONG DEMAK YAHYA RACING 00:09.535
4. 59 KICOL KOCIL PATI MRT 00:09.639
5. 173 AM RUKHAN PURWODADI RONGGO LAWE 00:09.668

BRACKET TIME 9 DETIK (PEMULA)
1. 186 SEPI F PEMALANG UJM TIEN MODISTE 00:09.003
2. 56 HENDRIK YULIAN SEMARANG KRETO BALAP FEAT TB SINAR MATAHARI 00:09.027
3. 94 AKKA SEMARANG MUJI JAYA 00:09.039
4. 201 AZRY N BATANG DJ TECH 00:09.043
5. 134 RIO BATANG BERKAH PANTURA 00:09.073

BRACKET TIME 8.5 DETIK (PEMULA)
1. 72 FAHRI MARIO JEPARA ZERO 99 FT PUTRA AMAIRA 00:08.506
2. 169 ARDI CIL JEPARA PINOCHI MX HASIL AYAM 00:08.574
3. 49 LUTHFI MAULANA REMBANG KLK TECH KT PRIVATER BOS DIMAS 00:08.625
4. 45 BIMA CURUT SEMARANG UPIN IPIN SPEED BSW 00:08.633
5. 65 DIKA NDOG SEMARANG KW3 ROKE ROKE 00:08.764

BRACKET TIME 8 DETIK (PEMULA)
1. 28 MADA YOVAN KUDUS ANAK SINGKONG FT BIO RK 00:08.108
2. 20 ARDI CIL JEPARA KEMS TECH DEDI KARIMUN JAWA 00:08.189
3. 39 AGUNG JENGADT KLATEN PJM KLATEN 00:08.189
4. 30 JOPAN PANZ KUDUS ANAK SINGKONG FT BIO RK 00:08.251
5. 51 KA-IPIL UNGARAN KBJ 31 RACING 00:08.317

BEBEK 4T TUNE UP 130CC (PEMULA)
1. 71 FAHRI MARIO JEPARA ZERO 99 FT PUTRA AMAIRA 00:08.399
2. 99 RAMA JR KUDUS BJM KENDAL 00:08.412
3. 150 ARDI PURWODADI RKDDW BOS SANGAR 00:08.431
4. 151 ERY KEBROX PURWODADI RKDDW WRC GARAGE 00:08.482
5. 70 FARHAN KECIL BATANG ZERO 99 FT PUTRA AMAIRA 00:08.507

SPORT 2T STD 150CC (PEMULA)
1. 104 RICKY SL SALATIGA JEMBROT RACING 00:07.574
2. 102 ADITYA BIMA SEMARANG JEMBROT RAVING INI KAMI 00:07.583
3. 118 UMAM UNYIL DEMAK B-BAZZTER RACING 00:07.716
4. 100 JOPAN PANS KUDUS JEMBROT YSS 00:07.831
5. 37 RIZKI BACEN DEMAK MINI NINJAS 00:07.833

MATIC TUNE UP 200CC (PEMULA)
1. 22 ARDI CIL JEPARA K2TNN BOS CEERTE 00:07.884
2. 38 AGUNG JENGADT KLATEN PJM KLATEN 00:07.992
3. 25 FAHRI MARIO JEPARA K2TNN BOS CEERTE 00:07.992
4. 174 AM RUKHAN PURWODADI WZR UNLIMITED FEAT CEERTE 00:07.996
5. 121 JOPAN PANS KUDUS K2 TNN BOS CEERTE 00:07.997

FU PORTING 150CC (PEMULA)
1. 7 RASYA THEO KARANGANYAR MR. BLACK RAMA TEXSTILE 00:07.931
2. 116 KICOL KOCIL PATI MRT 00:08.053
3. 108 BIMA CURUT 0 MR BLACK FT RAMA TEXTILE 00:08.189
4. 83 TAKIM UNYIL SEMARANG KW3 ROKE ROKE 00:08.219
5. 175 AM RUKHAN PURWODADI RONGGO LAWE 00:08.226

SPORT 2T STD 150CC LOKAL KRS. SEMARANG & KAB. GROBOGAN
1. 103 RICKY SL SALATIGA JEMBROT RACING 00:07.598
2. 141 ERY SETIAWAN GROBOGAN NINI NINJAS 00:07.612
3. 36 RIZKI BACEN DEMAK MINI NINJAS 00:07.670
4. 101 ADITYA BIMA SEMARANG JEMBROT RACING FT YSS 00:07.749
5. 107 BISMA YUDHA PURWODADI JEMBROT FT RAMA TEXTILE 00:07.767

FU PORTING 150CC LOKAL KRS. SEMARANG & KAB. GROBOGAN
1. 92 BISMA YUDHA PURWODADI MR BLACK FT RAMA TEXTILE 00:08.240
2. 80 KARJO UNYIEL SEMARANG KW3 ROKE ROKE 00:08.260
3. 109 BIMA CURUT 0 MR BLACK FT RAMA TEXTILE 00:08.294
4. 110 TAKIM KLOWOR SEMARANG KW3 ROKE ROKE 00:08.329
5. 61 TAKIM UNYIL SEMARANG KW3 ROKE ROKE 00:08.333

MINI GP POCKET BIKE FFA
1. 239 ALIFKA JEPARA JEPARA ALIFKA CEMUNGUT 00:12.605
2. 233 FARREL VENTURA PHETE JR SEMARANG ANAK MAMI ECS DESTROYER RC 00:13.525
3. 231 RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING-OCTVZ RC-CRT SEMARANG 00:13.744
4. 237 BIVA ANATA HIRA SEMARANG PEMUDA PANCASILA SMG 00:14.570
5. 240 ARYA MAHENDRA SEMARANG AH-57 MOTOREX 00:15.405

RACKET TIME 9 DETIK (MEKANIK/CREW)
1. 57 HENDRIK YULIAN SEMARANG KRETO BALAP FEAT TB SINAR MATAHARI 00:09.032
2. 42 HILGA ARISKA PEKALONGAN BPM FT DANI CORINATEX 00:09.116
3. 206 YUDHA GOMBLOH DEMAK VIKI VIXS 00:09.190
4. 6 TEGAR BACIL PATI CPT RACING 00:09.409
5. 128 OBAY KRT SEMARANG HASIL MAIDO FEAT APHT 00:09.653

SPORT 4T TUNE UP 200CC (NON DOHC)
1. 87 ERY KEBROX PURWODADI WSRT WONS SPEED RACING TEAM DICKY 00:08.814
2. 46 BIMA CURUT SEMARANG UPIN IPIN SPEED BSW 00:08.843
3. 207 YUDHA SUKMA SEMARANG PRINTIS AKABOCU 00:09.096
4. 86 RICKY SEMARANG WSRT WONS SPEED RACING TEAM DICKY 00:09.142
5. 208 TEGAR SEMARANG PRINTIS AKABOCU 00:10.180

BEST TIME OF THE DAY 104 RICKY SL SALATIGA JEMBROT RACING 00:07.574

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »