Hasil Lomba HBX Fun Race 11 Oktober 2020 Sirkuit Sentul Karting Bogor

BOGOR-Sukses mewarnai gelaran HBX Fun Race 2020 pada hari sabtu dan minggu (11-12/10) di Sirkuit Sentul Karting, Bogor, Jawa Barat. Pembalap-pembalap papan atas dari berbagai wilayah di tanah air ini ikut ambil bagian. Dan berikut adalah hasil lomba selengkapnya. (Penulis: Riy@n/Foto: DandieMotretBalap).

 

HASIL LOMBA:

OMR MAXI 155CC
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 356 Rio .A YAJ,Movinsolusindo,vnd,jhmpro 1:09.194
2 355 Nicko A YAJ,Movinsolusindo,vnd,jhmpro 1:11.638
3 360 Jelda ASS MOTOR 1:09.878
4 359 Danu Raksa Aji YACI JAKARTA RACING TEAM ARGASHOP 1:16.239
5 406 Krisna dev team aerox sport singgle 1:15.361
OMR MAXI STD
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 372 Relif Liwa Speed 1:04.450
2 375 Sadam Aerox Sport Single feat team hore CIKARANG 1:05.131
3 378 Syahnahan Rassya HKRT Speedfreak 1:06.438
4 381 Vebi Armanda RS195garage Keoproject 1:06.479
5 365 Deana Jonsgarage ym racing 1:07.034
OMR MAXI FFA
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 358 Ahmad ART CLD racing putra mandiri. 1:00.103
2 398 Putra ATC Racing Tirta Mobilindo Scooter Clinic 59.923
3 401 M Rangga Jonsgarage YM Racing 1:00.387
4 403 Iqbal Kedai Raiders 1:01.011
5 242 Reza Firdaus Mbelgedes Garage 1:01.124
OMR MAXI 185CC
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 392 Fajar. K Matic mania wrx racing exhaus 1:01.332
2 393 Alvian Jonsgarage Rob 1 YM Racing 1:03.111
3 384 Aldhi Andhika Nusaloka garage ft OJRT 1:01.789
4 391 Rifqi Raiqal Wrx exhaust automatic99max khrt 1:03.647
5 386 Valentino YAJ,Movinsolusindo,vnd,jhmpro 1:03.371
BBK 2T 125CC STD OPEN
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 233 REZA REINALDY BEKASI MADURACE 126 DRT DARMACORP INDONESIA 58.656
2 225 ADLY M TAUFIK SUBANG BLUE RACING JABBAR KINANTI 58.703
3 20 M ABDUL AZIZ BOGOR GROGOS RACING TEAM 58.736
4 207 DANNY KEDER SUBANG 4N EDEL EDEL KAWAHARA CV RIZKY BAJA D’BLACK 58.985
5 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ZETTA ONART CURUTZ 29 58.621
RX-KING 135 -140CC TU PML
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 20 ABDUL AZIZ BOGOR GARASI 126 MANYAR PLASTIK 58.047
2 137 RIO ADI BANDUNG B23 KING TECNICH STAR JAYA ANIMOUS X WEAR 58.879
3 148 AGUS CHIKEN BANJAR JOKBON CANTIKA MJS DIKA SPEED SHOP 1:00.118
4 80 ALIF AKBAR BOGOR SBL RACING DRS 1:00.300
5 196 REVIN YUDHISTIRA DEPOK ARTAKAROEN RACING TEAM DEPOK 1:00.342
MATIC 150CC TU OPEN
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 225 ADLY M TAUFIK SUBANG CLD MANDIRA JAYA YM RACING FERRY B 57.304
2 137 RIO ADI BANDUNG ZALDY GIBRAN BBS RACING 57.667
3 198 M AKBAR PURWAKARTA SETIA FAMILY SUKABUMI 57.832
4 20 M ABDUL AZIZ BOGOR KDK RACING TEAM SANGGUP TERUS OFFICIAL TOKO CAT WARRA INDAH CILEUNGSI 58.055
5 207 DANNY KEDER SUBANG 4N EDEL EDEL KAWAHARA CV RIZKY BAJA D’BLACK 58.161
BBK 4T 150CC STD TU PML (MP5)
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 212 MK RAMA DHIFA SLEMAN DRT 35 BUZZ OIL PROLINER 56.627
2 43 REYKAT YUSUF FADILLAH DEPOK KAWAHARA 43 RACING TEAM 57.281
3 306 FELIX PM BOGOR DRT 35 BUZZ OIL FEAT EXXO MOTOR 57.096
4 63 M RASYA ALVARO TANGGERANG GAS IS RACING DRS 57.869
5 70 M HAIKAL RAMADHAN BOGOR DRS DONI RACING SCHOOL 57.773
BBK 4T 150CC TU (MP1)
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 133 DAMAR ABI YOGA BANTEN CV DUA SRIKANDI GRM 19 TEAM TENANG INDONESIA 55.452
2 293 GILANG AR KALTIM DRT 35 BUZZ OIL PROLINER 55.709
3 333 AHMAD SAUGI BOGOR SBL RACING DRS 57.501
4 129 RENDI ODING SULSEL CV DUA SRIKANDI GRM 19 TEAM TENANG INDONESIA 57.823
BBK 4T 150CC TU PML (MP3)
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 212 MK RAMADHIPA SLEMAN DRT 35 BUZZ OIL PROLINER 55.531
2 83 GOZI FAHREZI BOGOR KLAPANUNGGAL NHK MSHN NGK SSS RCB RACING TEAM 56.378
3 9 SURYA NARAYANA MALANG KAWAHARA 43 RACING TEAM 56.786
4 293 GILANG AR KALTIM DRT 35 BUZZ OIL PROLINER 55.538
5 80 ALIF AKBAR BEKASI RD 70 57.542
RX-KING 140CC SUPER PRO
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 171 REYNALDI RERE BANTEN HERO57 HUNNY BUNNY 56.935
2 206 M ABIDZIA SUBANG B23 KING TECNICH STAR JAYA ANIMOUS X WEAR 58.509
3 333 AHMAD SAUGI BOGOR SBL RACING DRS 58.343
4 233 REZA REINALDY CIANJUR BRENGSEX BROTHER TOTAL SPEED CURUTZ 29 59.055
5 21 OWI NURHUDA DEPOK ARTAKAROEN RACING TEAM DEPOK 59.554
BBK 2T 125CC X-RIDER B
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 36 BAYU A BANDUNG SND RAVIDO RACING 1:00.341
2 115 DEDEN GANTAR BOGOR SENTUL 1:00.631
3 25 IRVAN OC BANDUNG SND RAVIDO RACING 1:00.960
4 118 SANDY AGUNG BANDUNG SND RAVIDO RACING 1:01.687
5 47 GAWENG DKI MR CARXELO 1:04.624
BBK 2T 125CC X-RIDER A
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 117 IRVAN LATIEF 1:03.029
2 102 DERA BANDUNG TGS 99 CAHD STORE DAF TEXTILE YUSDELLA EXRIDE 1:05.322
3 15 ZINK PRIYATNA SUKABUMI BABY ARKA SND FACTORY RAMIREZ 1:05.405
4 33 GUNTUR 1:05.106
5 108 ANTON DKI CURUTZ 29 DTM SHOTO KAW 212 JR SAPI BALAP 212 1:06.871
BBK 4T 130CC TU (MP2)
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 171 REINALDY RERE TANGGERANG ARJUNA MOTORTECH JRM JKT 57.141
2 207 DANNY KEDER SUBANG 4N EDEL EDEL KAWAHARA CV RIZKY BAJA D’BLACK 57.460
3 83 GOZI FAHREZI BOGOR KLAPANUNGGAL NHK MSHN NGK SSS RCB RACING TEAM 57.720
4 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA 57.857
5 233 REZA REINALDY CIANJUR 58.981
BBK 4T 130CC TU PML (MP4)
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 212 MK RAMADHIPA SLEMAN FANS MOTOR 57.714
2 96 ABDUL AZIZ BOGOR ZALDI GIBRAN RACING 57.943
3 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA CV RKA WINCONTRUKSI 59.011
4 170 ANJAR PURNAMA SUBANG SHA-SHA FEZE RACING 59.263
5 148 AGUS CHIKEN BANJAR JOKBON CANTIKA MJS DIKA SPEED SHOP 59.954
BBK 2T 125CC STD PML
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 73 NURION CS GARUT DSR OCH 022 ROLLING SPEED RACING WEAR 57.840
2 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ZETTA ONART CURUTZ 29 58.094
3 233 REZA REINALDY CIANJUR KDS LANYALA MADURACE 126 57.955
4 122 PUTRA PA SUKABUMI MELDY MOTOR 59.150
5 29 AZARA MAJALENGKA 58.800
MATIC FFA OPEN*
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 20 ABDUL AZIZ BOGOR ZALDI GIBRAN BBS RACING 57.435
2 133 DAMAR ABI BANTEN ADR CLD JET UP RACING 57.494
3 137 RIO ADI BANDUNG ADIMAS PRATAMA PUTRA FT LA FISHING 57.868
4 225 ADLY M TAUFIK SUBANG CLD MANDIRA JAYA YM RACING FERRY B 57.650
5 161 HENDRA APRIATNA DEPOK RMS FT BANGUN SIANG 59.198
BBK 2T 116CC STD PML**
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 293 M GILANG AR MADURA RAFA ADITYA 99 JABEJO SPEED AMRF MADURACE 57.931
2 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA SQUAD R21 WORKSHO EMPUSH KOIZUMI RAISA 234 HAMZAH ITC 58.176
3 112 M ANDREAS LUKITO MADURA RAFA ADITYA 99 KDS AMRF JATIM MADURACE IPONE 57.921
4 20 ABDUL AZIZ BOGOR RISTA SAUNG TEDUH D&H RACING 59.017
5 51 KENCANA DARMA BANDUNG HAMZAH ITG 100 GROUP KEBUMEN 59.608
RX-KING 135-140CC STD BOBOK OPEN
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 171 REYNALDI RERE TANGGERANG ANANTA HIA 41 RACING TEAM 57.173
2 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG BABA MOTOPART VERRUS ADR RACING 57.482
3 188 REVIN YUDHISTIRA TANGGERANG 57.928
4 233 REZA REINALDY CIANJUR DRT DARMACORP INDONESIA PRATAMA ALQUERO 233 RS 58.330
5 128 F BALANK DEPOK F BALANK RACING TEAM 58.333
MATIC 130CC PML
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 20 ABDUL AZIZ BOGOR ZALDI GIBRAN BBS RACING 59.971
2 144 DEVIN NASTAZIO CIANJUR AMORFATI PRATAMA 23 H. AVO BBS YM RACING 59.966
3 83 GOZI FAHREZI BOGOR GUSPEK TEAM SENANG INDONESIA BBKW 2 1:00.298
4 84 ANGGI GIANTURI CIMAHI CLD MANDIRA JAYA YM RACING FERRY B 1:00.366
5 184 FISICHELLA KW BOGOR NSC SAUDARA RS SPEED 1:00.633
BBK 4T 150CC ( FU, MX, SONIC )
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 17 ZIVEN ROZUL BOGOR ZR MIN MOTOR RACING CIBINONG BOGOR 57.655
2 63 M RASYA ALVARO TANGGERANG GAS IS RACING DRS 57.712
3 70 M HAIKAL RAMADHAN BOGOR DRS DONI RACING SCHOOL 57.837
4 199 ADE SETYA KURNIANTO TANJUNG PRIOK KMS RACING TEAM 59.296
5 87 JANNY SAYUTRA TANGGERANG DRAS13 ST RCB IRC HBC PROJECT 58.996
SPORT 2T 150CC STD OPEN
Pos No. Name Origin Team Best Tm
1 171 REYNALDI RERE TANGGERANG ANANTA HIA 41 RACING TEAM 57.096
2 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG BABA MOTOPART VERRUS ADR RACING 57.360
3 333 AHMAD SAUGI BOGOR SBL RACING DRS 57.834
4 306 FELIX PM BOGOR DRT 35 FEAT EXXO MOTOR 57.834
5 148 AGUS CHIKEN BANJAR B2SPEED R-TECH SUKABUMI 58.429

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Translate »